Совпадение энергетик пациента и знахаря




Совпадение энергетик пациента и знахаря

 

Человек - самый таинственный и сбивающий с толку исследователей объект науки.

Т. де Шарден

 

Порою на практике возникает странная закономерность: занимаясь с несколькими людьми приблизительно одинакового возраста, имеющими равнозначные проблемы со здоровьем и степени запущенности болезней, можно наблюдать различную эффективность конечных результатов. При этом БЗ работает в совершенно одинаковом временном режиме, пользуясь одними и теми же методами. К примеру, вы растворяете энергетикой миому матки приблизительно одинакового размера у трёх разных женщин одного возраста.

 

У одной из них положительный результат достигается через 2-3 недели, у другой - через месяц-полтора, у третьей - через 3 месяца миома всего лишь уменьшается вдвое. Появляется необходимость повторного цикла сеансов (я называю циклом 7-10 встреч-процедур). Не исключено, что в дальнейшем (крайне редко, но бывает) появится необходимость и в третьем цикле.

 

В чём же причина? Давайте попробуем разобраться. Во-первых, скорость процесса является проявлением степени совпадения полярности полей БЗ и пациента. Полярность условно (эта условность не имеет отношения к сторонам света) разделяется на северную, южную, восточную и западную.

 

В книге «Чудеса вокруг нас» А.П. Бабич выдвигает следующую идею влияния полярности на здоровье человека: «У каждой полярности биополя имеется главенствующий орган. Если биополе сориентировано на север, то главенствующим энергетическим органом является голова (разум), на восток - сердце (чувство), на запад - желудок, печень (здоровье), на юг - матка, мочеполовые органы (дающие жизнь). В промежуточных полярностях (северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад) главенствуют другие органы: щитовидная железа, поджелудочная железа, почки, селезёнка, лёгкие и другие органы».

 

С самой градацией понятия об основополагающем предназначении познаваемого жизненного опыта конкретным человеком можно согласиться. Основная цель, с которой индивидуум пришёл на землю - будь то развитие разума и познание, изучение и ощущение интуитивности, познание основ сохранения и поддержания здоровья, накопление и реализация сексуального опыта и деторождения, - задаёт общую направленность и наполняет смыслом жизнь. Легче и эффективней заниматься с людьми, ориентированными на здоровье, но данный факт не является основным. Кроме него, на эффективность работы БЗ влияют следующие факторы:

 

• генетическая предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Генетика физических тел за тысячелетия функционирования значительно деформировалась, и человеческая жизнь стала значительно короче тех параметров, которые были заложены изначально. В Космосе даже возникают трудности в подборе физических генных составляющих для воплощения на планету личностей высокого духовного плана, желающих помочь человеку в восприятии и осознании новых влияний наступающей эпохи;

 

• количество и качество кармических наполнений, подлежащих отработке;

 

• смешение в организме, в его памяти, традиций различных религий и культов.

 

Однородность, сохранённая хотя бы в течение нескольких веков, - редкость. Смешивание рас, народов и религий Космосом (Богом) проводится давно и планомерно. Цель данного проекта - устранить в будущем расовую и религиозную разобщённость. Так, например, тот же Александр Македонский, духовным учителем которого был Аристотель, и Чингисхан, которых Шамбала считает своими Посвящёнными и посланниками, с исторической точки зрения - завоеватели, узурпаторы и агрессоры.

 

С позиции же решения глобальных задач Космоса - они выполняли определённую миссию, своими действиями устраняя возможную, более ярко очерченную и выраженную межнациональную конфронтацию, которая, будь она сохранена до наших дней, могла бы выразиться в возможном ракетно-ядерном конфликте.

 

В России полоса нашествий - начиная от печенегов, литовцев, шведов, татар до французов и немцев - безусловно, оставила свой ощутимый генетический след. И хотя частично они проходили и с насилием, всё равно нельзя сказать, что это были отрицательные энергии. Конечно нет. Во многом благодаря именно этим влияниям сформировалась самобытность и жизненная сила русской нации на основе славянской генной платформы и культуры.

 

Любое крупное государство мира не избежало подобного процесса. Самостоятельность и сравнительная неизменность остались только в небольших этнических группах и племенах в отдаленных, труднодоступных или климатически не очень благоприятных регионах планеты, например на севере, где живут чукчи, или в Австралии, где обитают аборигены.

 

Сказывается в эффективности работы и наличие приобретённых деформаций физического и тонких тел. Кроме травм, абортов, родов и аварий они возникают от частой смены магнитных поясов, наличия в организме разрушающих последствий радиации, экологических влияний, пребывания в энергетически отрицательных зонах Земли и т. д.

 

Значительное влияние имеет тот факт, что на Земле мы все - дети разных планет. По большому счёту Земля - это колоссальный инкубатор по просветлению и выращиванию человеческих душ через трудности до уровня восприятия мира Творца всего сущего.

 

Я согласен с положениями, изложенными контактёром Барбарой Марсиниак в книгах об «Учении Плеяд», что на Земле применили свои возможности, потенциал, знания и умение в генной инженерии представители очень многих вселенных и планет. Я разделяю эту точку зрения потому, что изложенный в её книгах материал ранее был мне показан в сновидениях и контактах. Я считаю, что эффективность работы БЗ в значительной степени зависит от совпадения первооснов, то есть насколько близки планетарные составляющие его организма и энергетики пациента.

 

Чем они полярнее и дальше друг от друга - тем эффективность процесса требует большего времени для пробуждения и реализации заданной программы в организме. А это, в свою очередь, зависит от полярности планет и вселенных, чьи представители первоначально участвовали в сотворении и создании человека. Понятие полярности энергетик уместно рассматривать взаимосвязанно с расположением этих планет относительно оси Земли.

 

Адам был не одинок. Точнее сказать - в разных уголках Земли практически в едином интервале времени появилось очень много первичных, но совершенно разных по физическим параметрам, эмоциям, разуму, цвету кожи, жизнестойкости Адамов.

 

Данные факторы сказываются на работе БЗ, но они преодолимы, и положительная программа будет всё равно осуществляться, поэтому не стоит отказываться от работы с пациентом только потому, что результаты работы не проявляются сразу или пациент вас плохо чувствует. Просто процесс выздоровления будет идти медленнее, чем в среднем.

 

Также не следует отказываться от приёма на основании того факта, что человеку осталось недолго жить, что так называемая «черта Бога» уже «зависла» над ним. Любой человек вправе уйти к Богу в час предназначенный безболезненно. Высшие силы не предполагали и не планировали страх и боль на Земле, и никто не заинтересован в страдании человека, поэтому, если БЗ видит эту черту и не считает пелесообразным пробовать её сдвинуть, он может помочь человеку безбоязненно и безболезненно уйти к себе домой, к Богу.

 

Кроме глобальных причин на состояние здоровья оказывают влияние и ряд факторов, таких как интерес к жизни и желание (нежелание) жить, отношение к окружающему нас пространству, людям, событиям. В конце концов, необходимо учитывать простое отношение к себе, к своему физическому телу, то, как человек его рассматривает: как «храм души», дом своего «я», нуждающийся в заботе, или как помойную яму, в которой кроме мерзости, грязи, болезней ничего иного просто нет. Таковы основные факторы, влияющие на эффективность работы БЗ, которые надо иметь в виду.

 

Таким образом, совпадение или несовпадение энергетических вибраций пациента и БЗ играет определённую роль и сказывается на скорости протекания процесса стабилизации организма и в последующем - его выздоровлении, но основополагающим не является. Это просто одна из частностей, которую надо учитывать в работе. И я считаю уместным в завершение изложенного напомнить стихи Джозефа Редьярда Киплинга:

 

Владей собой среди толпы смятённой,

Тебя клянущей за смятенье всех.

Верь сам себе, наперекор Вселенной,

И маловерным отпусти их грех.

 

Пусть час не пробил, жди не уставая,

Пусть лгут жрецы, не снисходи до них.

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

 

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив,

Равно встречай успех и порутанье,

Не забывая, что их голос лжив.

 

Останься тих, когда твоё же слово

Калечит плуг, чтоб уловлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушена, и снова

Ты должен всё воссоздавать с основ.

 

Умей поставить в радостной надежде

На карту всё, что накопил трудом.

Всё потерять и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том.

 

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Всё пусто, всё - сгорело,

И только воля говорит - иди.

 

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой.

Будь прям и твёрд с врагами и друзьями.

Пусть все в свой час считаются с тобой.

 

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неумолимый бег,

Тогда весь мир ты примешь как владенье,

 Тогда, мой сын, ты будешь - Человек!

 

Когда ты твёрд, а все вокруг в смятенье,

Тебя в своём смятенье обвинив,

Когда уверен ты, а все в сомненье,

А ты к таким сомненьям терпелив;

 

Когда ты ждёшь, не злясь на ожиданье,

И клеветой за клевету не мстишь,

За ненависть не платишь той же данью,

Но праведным отнюдь себя не мнишь;

 

Когда в мечте не ищешь утешенья,

Когда не ставишь самоцелью мысль,

Когда к победе или к пораженью

Ты можешь равнодушно отнестись;

 

Когда готов терпеть, что станет подлость

Твой выстраданный идеал чернить,

Ловушкой делать, приводить в негодность,

А ты ещё готов его чинить;

 

Когда согласен на орла и решку

Поставить всё и тотчас проиграть,

И тотчас же, мгновенья не помешкав,

Ни слова не сказав, сыграть опять;

 

Когда способен сердце, нервы, жилы

Служить себе заставить, хоть они

Не тянут - вся их сила отслужила,

Но только Воля требует: «Тяни!»

 

Когда - хоть для тебя толпа не идол -

При короле ты помнишь о толпе;

Когда людей ты понял и обиды

Не нанесут ни враг, ни друг тебе;

 

Когда трудом ты каждый миг заполнил

И беспощадность Леты опроверг.

Тогда, мой сын, Земля твоя - запомни!

И - более того - ты Человек! 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи