Отчества от имени Вадим




 Отчества от имени Вадим:

Мужское отчество

Женское отчество

Вадимович

Вадимовна
Это отчество осложняет характер своего обладателя. Обычно Вадимович демонстративен, настойчив и не упустит случая, чтобы показать себя с лучшей стороны. Если в разговоре он высказал свое мнение, то оно должно быть непременно поддержано собеседником.

Любое возражение будет встречено отрицательно. В целом Вадимович оставляет у окружающих благоприятное впечатление. В коллективе его ценят и уважают как добросовестного работника.

Труднее всего живется «зимнему» Вадимовичу, причем не только в семье, но и на работе. Всему виной его привычка спорить по пустякам, из-за чего окружающие не могут оценить его объективно. Немного легче «летнему» обладателю этого отчества, хотя его судьба во многом зависит от того, какое воспитание он получил в детстве.
У Вадимовны тяжелый характер и неустойчивая нервная система. Однако она добрая, хозяйственная и у нее хороший вкус. Свои переживания она не держит в себе, а охотно рассказывает о них подругам и сослуживцам. Замуж Вадимовна не торопится и тщательно выбирает будущего супруга, ища надежного и заботливого мужчину.



Еще материал по данной теме


← все статьи