Вадим




Вадим


Имя Вадим в переводе со славянского означает «манящий, зовущий». Энергетика этого имени уравновешенна и спокойна, поэтому его обладатель склонен к действиям, далеким от агрессии, и философским размышлениям. Конечно, Вадим может рассердиться и вспылить, но его миролюбие и отходчивость способствуют быстрому возврату в прежнее умиротворенное состояние.

С обладателем этого имени приятно общаться, потому что он не помнит обид, а легкость характера и дружелюбие позволяют ему находить общий язык с любыми людьми. Различные мелкие неприятности, без которых никак не обойтись, не становятся для Вадима источником стрессов или глубоких переживаний. Конечно, он болеет за порученное ему дело, но возможные неудачи не заставят его впасть в уныние. Чаще всего он просто выбрасывает черные мысли из головы, берется за дело с прежней настойчивостью и доводит его до конца. К отрицательным чертам характера Вадима относятся отсутствие целеустремленности, которая позволяет другим добиваться значительных высот, и ощутимый недостаток честолюбия. Кроме того, его прямолинейность нередко обижает окружающих. Однако резкость в его речах еще не причина обижаться, так как Вадим своей прямотой никого не желает задеть или оскорбить.

Астрология имени.

Маленький Вадик просто сгусток энергии, он хорошо учится, но ему недостает прилежания. Это имя подойдет Козерогу и Рыбами. Не рекомендуется называть так Овна, Льва, Близнецов, Стрельца, Водолея и Весы. Отчество - продолжение имени...


Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи