Наговоры на любовь




Наговоры на любовь

 

Для наговоров на любовь воду надо набрать заранее, утром или днем, чтобы она отстоялась. В полночь вода будет готова, и с ней можно проводить ритуал. Поставьте чашу с водой в северной части помещения, лучше всего на подоконник. Шторы на окнах должны быть зеленоватого цвета. По возможности покройте голову платком или шарфом зеленоватого оттенка. В комнате должна быть абсолютная тишина. Говорить нужно очень тихо, шепотом. Произносите слова нараспев. Сначала трижды прочитайте «Отче наш», затем молитву ангелу-хранителю, а потом такие слова:

 

Здравствуй, вода, здравствуй, ключевая, здравствуй, чистая. Дай мне, Божьей рабе (имя), воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая, любовь верная и счастливая. Аминь, аминь, аминь.

 

Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как выйти из дому и отправиться по делам, умойтесь наговоренной водой и оботритесь левой стороной подола халата.

 

Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Еще один наговор на воду. Вымойте ноги в воде, в которой выстирали свадебную вещь (перчатки, фату), и при этом говорите:

 

Петр соборовался, народ собрался, глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь.


Этот наговор больше подходит истосковавшейся по любви и ласке одинокой женщине. А вот следующий - для тех девушек и женщин, которые хотят, чтобы милый, по которому тоскует их сердце, обратил на них свое внимание и полюбил их. Это очень сильный заговор. Для ритуала вам потребуется большая восковая (не парафиновая!) свеча, которую надо окропить святой водой. Дождитесь темного времени суток, запритесь в комнате, поставьте перед собой свечу и зажгите ее. В правую руку возьмите любую вещь любимого (или вещь, которую он трогал, которая с ним связана), в левую - стакан с водой. Закройте глаза и представьте себе его как можно четче. Мысленно расскажите ему, как вы хотите, чтобы он страстно любил вас, и постоянно желал, и без вас себе места не находил. Держите вещь милого над водой и говорите:

 

Чистой Небесной силой делаю на эту воду и прошу Господа Исуса Христа услышать просьбу мою, понеже не корысть ведет меня, а любовь, ибо нет сердцу моему покоя без раба Божьего (имя). И примет вода просьбу мою, и растопит лед в сердце раба Божьего (имя) и Светом Господним оживит его сердце, и проснется в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имя). Зубы -замок, язык - ключ. Во веки веков. Аминь.

 

Повторите слова наговора три раза, затем дайте свече догореть, а сами идите спать. Перед сном прочитайте девять раз «Отче наш». Воду накройте кусочком белого хлеба, вещицу милого положите под подушку. На следующий день обязательно капните на своего избранника наговоренной водой. Если нет такой возможности, окропите водой его вещь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи