Как оградиться от нежеланных гостей




Как оградиться от нежеланных гостей

 

По внешнему виду носитель зла может ничем не отличаться от других людей. Но одно неоспоримо: рядом с ним вы будете чувствовать душевный дискомфорт, и в ряде случаев у вас могут потеть ладони, а кончики пальцев обеих рук становятся липкими; возможно возникновение необъяснимого страха, тревоги; в голове сами по себе возникают мысли о суициде. Как поступать в этом случае? Если знаете молитву «Отче наш» - читайте ее; спрячьте большие пальцы обеих рук в кулаки и мысленно произнесите: «Сам(а) себе!» Перекрестите ноги и старайтесь как можно быстрее уйти от этого человека.

 

Если он вдруг заговорит с вами, то незаметно бросьте под ноги любую монету желтого цвета и мысленно скажите: «Кредит». При первой же возможности посетите церковь и поставьте свечу за здравие того человека перед любой иконой, кроме Распятия.

 

Хочу сразу предупредить, что данный заговор работает с эгрегором...

 

Как бы тактичней его охарактеризовать? Скажем, не совсем безопасным. Поэтому ритуал требует очень точного выполнения. Первое, что понадобится, - это икона Святой Троицы и ваша именная. Их повесьте у себя в кабинете для личной защиты. Также в церкви приобретите и свечу. Еще вам потребуется: нож - купите новый, не торгуясь, и цветок в горшке, желательно покрупнее. Вечером, после заката солнца, оставшись одна в кабинете, начинайте проводить ритуал. Не забудьте выключить телефоны, чтобы вам ничего не помешало. В правую руку возьмите нож за лезвие и, держа его вертикально, в ту же руку возьмите свечу, расположив ее горизонтально, чтобы получился крест. Зажгите свечу сразу с двух сторон. Прочитайте заклинание:

 

«Стоит в церкви гроб, вокруг гроба народ. Батюшка покойника отпевает, свечу в холодной руке зажигает. Как руки его не разомкнутся, так члены не шелохнутся, вовек он не проснется, язык его не шевельнется: не погрозит он, не укажет, ни плохого, ни доброго не скажет. В ногах его земля, брать ту землю нельзя. Так нельзя, как нельзя к (свое имя) идти, бумагу казенную нести, пугать, пытать, забирать, козни строить и вымогать. Ноги у злодея отнимутся, руки его не поднимутся. Язык онемеет, глаз помертвеет, сердце заледенеет. Пусть недруги порог мой забудут, не то покойниками будут. Слово мое не перебить, дело не разбить. Ключ, замок, язык. Аминь».



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи