Избавление от сущностей




Избавление от сущностей

 

Не всегда есть возможность обратиться к священнику за помощью для избавления от бесовского сдержания, или, как сейчас принято говорить от сущностей; и далеко не каждый священник возьмется за такую отчитку. Но при большом желании можно справиться с этой бедой и самостоятельно.

 

Внимание! Начинать борьбу с сущностью только в полной уверенности в собственных силах и с непоколебимой верой в свою победу. Так, как бы вы защищали свое дитя от врагов. Со злостью к данной сущности. В противном случае вам не справиться, и лучше, если вы обратитесь к знающему специалисту. Активно берутся за изгнание сущностей космоэнергеты, хотя в большинстве своем имеют смутное представлении о предмете разговора. И помощи от таких горе-целителей человек не получает.

 

Причиной появления у человека такого «подселенца» чаще всего является сильный или хронический стресс, иногда бывает, что «подцепили» как инфекцию.

  

Что такое «сущность»? Это существо тонкого плана, бесовского происхождения. Наиболее часто это сущность, внушающая человеку страх и манию преследования. Называется она шестипал игольчатый. Человеку, одержимому такой сущностью, в каждом человеке мерещится угроза нападения. Он боится ночных шумов в подъезде, воспринимая их как намек на грабеж или насилие. Ему кажется, что кто-то управляет его сознанием. Умом человек понимает, что все эти страхи — полнейший бред, но сам избавиться от них не может, Обращения к психиатрам, как правило, безрезультатны.

 

Сущность создающая подобные кошмары в голове человека, невелика — сантиметров 40 в высоту вместе со щупальцами, а держится цепко благодаря шипам на конце щупальцев. Она может напоминать воздух или студенистую массу, что-то металлическое или пластилиновое, резиновое. Может быть, как неизменной, так и аморфной по форме. Для «видящих» тонкий план целителей эта сущность напоминает собой осьминога с шестью щупальцами. Обычно она присасывается к голове человека: один шип прилепился на лбу между бровями, к чакре «третий глаз», отсюда мнимое чувство опасности, так как «третий глаз» заблокирован, идет сбой информации, в результате чего ухудшается отношение одержимого к людям. Второй шип располагается на дополнительной чакре, отвечающей за работу мозга и это может вызывать головную боль.

  

Третий шип — рядом с левым ухом, в результате — ухудшение слуха, зуд в ушах и пробки, отит. Четвертый шип сидит на макушке, здесь энергетически активная акупунктурная точка и вызывает снижение иммунитета. Два задних шипа прилепились к затылку: отсюда скачки давления. Для избавления от сущностей нужно выбрать день на убывающей фазе луны:

 

для женщин — это среда, пятница, суббота.

для мужчин — понедельник, вторник, четверг.

 

Лучше если это будет 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 25-й или 29-й лунные дни.

 

Они считаются «сатанинскими». Это дни активизации темных сил. В эти дни укрепляется ваш характер и ила воли, обостряется мудрость и внимательность. Если именно в такой день вы начнете борьбу с бесами, помощь Высших сил для вас будет огромной. Надо еще чтобы день избавления от сущностей не был днем вашей антисилы. Определить его несложно. Для этого нужно знать в какой лунный день вы родились, Например, вы

родились в 7-й лунный день.

 

Прибавьте к числу 7+15=22-й лунный день и есть день вашей антисилы. У рожденного в 22-й лунный день, наоборот — слабый день — 7-й.

 

Теперь нужно знать следующее: если обряды лучше делать вечером, заговоры на рассвете, то избавляться от одержимости хорошо утром или днем. Если это делать вечером — результат будет слабее. Боремся с сущностью визуально, в воображении, безжалостно сжигая ее ментальным огнем. Чтобы не испытывать чувство дискомфорта, сжигая сущность на собственной голове, ставим воображаемую картинку перед собой или глядим на нее в зеркало. Но с зеркалом надо быть осторожнее. Не каждый выдержит увиденное в нем.

  

Проводить ритуал надо на голодный желудок. Поставьте перед собой икону Богоматери. Откройте форточку, сядьте. Крестик не снимайте. Сделайте три глубоких вдоха, расслабьтесь. Начинайте читать «Отче наш» 28 раз. Молитву проговаривайте тихо вслух, медленно, проникновенно (можно читать по листочку). Затем постепенно ускоряйте темп и повышайте голос. Последние три раза произносите ее громко, решительно, в тоне приказа. Господа вы этим не обидите: вы созвучны с Ним! Если можете одновременно читать молитву и уничтожать шестипала — очень хорошо. Если одновременно не получается, после 28-кратного прочтения молитвы начинайте «физическое» уничтожение сущности. Визуально отрежьте все конечности сущности новыми ножницами от ее тела, визуально «возьмите» тельце шестипала и бросьте в воображаемый огонь: необходимо ясно представлять, как оно горит, съеживается. Если не будет гореть, поддайте жару, визуально «подлейте» в воображаемый костер воображаемого бензина. Вы можете почувствовать запах горелой резины, почувствовать привкус во рту.

 

После того, как «сожгли» тело сущности, начинаем отрывать щупальца с шипами (визуально!!!). Мысленно раскалите воображаемые плоскогубцы и с их помощью по одному щипку отрывайте щупальца от головы. Шипы сгорают от «раскаленных плоскогубцев» и щупальца отваливаются. Бросайте их в тот же воображаемый костер, что и тельце. Кстати на каждом щупальце 11-13 шипов. «Отрывая» щупальца, можно читать «Отче наш» и «Да воскреснет Бог» по три раза каждую. Освободившись от всех шести щупалец, вы почувствуете ясность в голове и во всем теле, облегченное дыхание и изменение вкуса во рту.

 

Всю процедуру нужно повторять три дня, несмотря на то, что вы чувствуете, что справились с сущностью в первый день. Это необходимо для укрепления своего состояния и окончательного уничтожения «подселенца». Если у вас не хватило терпения довести дело до конца в течение трех дней — очень плохо. Второй раз это сделать будет намного труднее.

  

Существуют и другие, более агрессивные сущности, способные довести человека до сумасшествия. Но и с ними можно справиться.

   

Приобретите в храме семь церковных свечей. Кроме того, вам понадобится соль и новая английская булавка, которой еще ни разу не пользовались. Выберите ночь, когда луна идет в рост, и расставьте свечи полукругом, открытая сторона которого должна быть повернута на восток. Как можно ближе к полуночи пересыпьте соль в миску, положите в нее английскую булавку и поставьте в центр круга. В полночь зажгите свечи, встаньте за ними, с западной стороны, возьмите щепоть соли, прочитайте заговор:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова отойди, бес проклятый, дух нечистый, дух.проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание и воля. Запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь, выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и пойди в свое место, где был, и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить — в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи. Аминь, аминь, аминь».

 

После чего круговым движением над головой разбросайте соль. Возьмите еще щепоть, повторите наговор и движение; после чего проделай те еще раз. Затем с тем же наговором киньте по щепоти в каждый угол комнаты. Получится, что заговор произнесен семь раз. Затем сразу тушите свечи, соберите их в пучок и положите где-нибудь в доме. Наговоренной солью слегка — пара щепоток — посыпьте порог и подоконник. После этого бесы попасть в ваш дом больше не смогут. Заговоренную булавку приколите к одежде — она станет защищать вас всюду, когда будете выходить из дома. Оставшуюся соль держите в легкодоступном месте, и если что-то станет казаться вам подозрительным — берите из миски щепоть и кидайте через левое плечо.

  

Если самостоятельно не удалось справиться с сущностью — найдите знающего специалиста.



Еще материал по данной теме


← все статьи