Снятие проклятия с дома




Снятие проклятия с дома

 

Снятие проклятия с дома

Способ 1

Разведите огонь (если вы выполняете манипуляции на открытом воздухе - небольшой костер, в домашних условиях зажгите толстую восковую свечу). Затем, визуализируя, что из вас выходят черные сферы и сгорают в пламени огня, произнесите заклинание следующего содержания три раза:

 

«Огонь горит, сгорает, меня он очищает. Огонь горит, сгорает, от зла он избавляет. Весь негатив сгорит в огне, да будет так. Добро во мне!»

 

Оставьте костер (или свечу) догорать, пока он не погаснет сам (не забудьте о соблюдении противопожарной безопасности). Приведенный обряд эффективнее всего выполнять в период убывающей луны.

 

Способ 2

Наведите чистоту. Залезьте в самые дальние уголки и выгребите всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевала грязь энергетическую. Помойте окна, зеркала, всю сантехнику, раковины, батареи центрального отопления. Все это надо надраить до блеска, так как именно эти вещи служат источником загрязнения энергетики дома. Привыкните мыть их до блеска каждую неделю, положим, каждый четверг. Разгребите залежи старых газет и журналов. Все, что не нужно, выбросите, что нужно - сложите аккуратной стопочкой в шкаф или тумбочку (можно в коробку, главное, чтобы это было замкнутое пространство).

 

Снятие проклятия с домаОстаться должно только действительно нужное. Наведите идеальную чистоту в ванной комнате и в туалете. Грязное белье храните в закрытой коробке, шкафу. В общем, чтобы нечистые энергии не вытекали наружу. Окна, зеркала и полы помойте с добавлением освященной воды. Стены тоже можно протереть тряпочкой, смоченной в святой воде. Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри) со свечкой в руке, заходя в ванную и туалет. Читайте в это время молитву «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице», «Животворящему Кресту» или «Изгнание врага на 24 часа». Одновременно трижды крестите свечкой все углы, двери, кровати и окна. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растопите в ложке на плите ладан и с «дымовой» ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке начнет остывать и перестанет дымить, его следует снова нагреть и продолжать освящение дома с того места, на котором закончила дымить ложка.

 

Ложку спрятать, она еще не раз пригодится. Теперь достаньте святую воду и, обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгайте (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз:

 

«Во имя Отца (1-е обрызгивание) и Сына (2-е обрызгивание) и Святого Духа. Аминь!» (3-е обрызгивание).

 

После такой процедуры, как правило, квартира очищается капитально. Ароматические палочки хорошо очищают помещение и заставляют работать ваши чакры. Поставьте где-нибудь на столе или в прихожей красивую вазочку с мелким, просеянным чистым песком. В песок воткните свечу, изредка будете ее зажигать. У вазочки не должно быть узкого горлышка. Как можно большая поверхность песка должна быть открытой: он собирает в себя и нейтрализует все отрицательные потоки.



Еще материал по данной теме


← все статьи