Инкубы и суккубы




Инкубы и суккубы


По существу инкуб - это распутный демон, который ищет сексуальных связей с женщиной. По существу инкуб - это распутный демон, который ищет сексуальных связей с женщиной. Соответствующий ему Диавол, ищущий сексуальных связей с мужчиной, называется суккуб.
 

Инкуб может принимать и женское и мужское обличье. Очень часто они вызывают сексуальные сны, сексуальные желания у людей, не имеющих партнеров, склоняя их к онанизму и мастурбации. Очень часто они склоняют мужчину или женщину придумывать образ своего партнера и затем являются в этом образе. Также часто можно увидеть инкуба или суккуба рядом с маленькими детьми, и уже в раннем возрасте они склоняют их к онанизму. Из-за того, что инкуб был весьма специфическим существом, сексуальные сношения с ним считались мужеложством или скотоложством.
Я хочу успокоить вас, никто не рождается от инкубов.

По рассказам очевидцев, инкубы предпочитают дню ночь. Не успевает выбранный демоном человек сомкнуть глаз, как его мысли начинают крутиться вокруг сексуальной темы. Далее начинается придумывание желаемого образа и последующий оргазм. И так могут идти желания за желанием, пока несчастная жертва абсолютно не выбьется из сил. Наутро такой человек выглядит больным и абсолютно разбитым. Изгнать инкуба или суккуба легче из ребенка, чем из взрослого человека. Если вы заметили, что поведение вашего ребенка перед сном стало неординарным или вы застали его в постели с мокрой от пота головой, насторожитесь: а не занимается ли ваш ребенок онанизмом? Если это выявлено, необходимо принять меры по изгнанию инкуба или суккуба. Лечение онанизма как болезни без изгнания дьявола результата не приносит. Поэтому многие специалисты оправдывают эти занятия, твердя, что это не болезнь и ни к чему плохому не приведет. Запрет на такое времяпрепровождение дети не понимают, а только становятся более изощренны в своих занятиях и скрывают свои наклонности от ваших глаз.
 

Меры по изгнанию инкуба и суккуба
 

Комната, где спит ребенок, должна постоянно проветриваться. Помещение окуривается ладаном или любой изгоняющей беса травой. У изголовья и в ногах, под матрасом, должна лежать полынь. Под простыню, на которой спит ребенок, кладется пеленка, которая сильно смачивается святой водой, сушится, но не гладится. Эта пеленка должна находиться под простыней приблизительно от головы до пояса. Ниже пояса освященные предметы не опускают. Желательно у изголовья ребенка повесить икону Богородицы, и не забывайте о нательном крестике.

Ребенок на протяжении трех месяцев должен находиться рядом со взрослыми, пока он не заснет. Ваша сила, ваша любовь, ваш ангел-хранитель не дадут Диаволу подступить к ребенку. Затем, повернувшись на восток, креститесь со словами: «Господи, Благослови», крестите комнату на четыре стороны света со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи, огради раба Божиего (имя) от Диавольского наваждения, Диавольского похождения и всяческого Диавольского нечистого умысла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Обратившись лицом опять на восток, читаете три раза молитву «Отче наш», трижды креститесь, читаете по одному разу псалмы 47 и 90. Подходите к спящему ребенку, перекрестите его со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа...» Такой ритуал вы должны проделать семь раз с интервалом три дня. Если этого окажется мало, ним придется искать помощи у целителя.

Ребенку, рядом с которым находится инкуб, можно повесить на шею ладанку с ладаном, который не подпустит Диавола к нему. Перед сном дайте ребенку выпить глоток святой воды, в которую добавьте несколько крупинок освященной на Пасху соли. К средствам врачевания от наваждения инкубов и суккубов у взрослых, влекущих за собой любовное исступление, относятся экзорцизмы священными словами, которые околдованный может сам произнести над собой. Нужно ежедневно призывать святого ангела, приставленного к вам Богом, необходимо посещать святые места и особенно места поклонения благодатной Богородице, не забывайте о посте и о молитве, а также о исповеди и о святом причастии.
 

Не зовите инкуба
 

В своей жизни многие из вас сталкивались с рассказами о том, что к кому-то из знакомых повадился с домогательствами домовой или их домогается призрак. Они даже описывают ощущения полной близости с ними, после чего следует сильный упадок сил. Женщины или мужчины быстро худеют, появляются синие круги под глазами, у них отвратительный поверхностный сон. Через некоторое время они становятся крайне раздражительными, уединяются для занятий онанизмом или эротическими мечтаниями. В моей практике встречалось очень много случаев, когда приходилось помочь больному избавиться от инкуба, но никто не рассказывал мне о связи с суккубом. По всей видимости, этот демон играет на одиночестве своих избранников и, распаляя их к желанию близости, овладевает ими. Мужчинам легче перенести одиночество, и недостатка в женском внимании они не испытывают. Все случаи сожительства инкубов различны как по видимым параметрам, так и по проявлениям любви. Это и рослые исполины черного цвета, и похожие на инопланетянина карлики, и лохматые домовые, и сгущенный пар.
 

Не зовите инкуба

В 1992-1993 годах ко мне обратилась одна привлекательная, среднего возраста женщина, она жила уже не один год одна, и, как любой женщине, ей очень хотелось иметь рядом с собой мужчину, чувствовать его тепло и внимание по отношению к себе. В общем, одиночество ее настолько тяготило, что она выдумала себе этого мужчину, наделив его теми качествами, которые ей хотелось в нем видеть, характером и так далее. Так она прожила довольно длительное время, причем стала себя хорошо чувствовать и даже посвежела. Домой она торопилась так, как будто ее там ждал самый настоящий любовник. Прошло еще какое-то время, и она стала ощущать чье-то легкое прикосновение к себе, которое ее приводило в смущение, потом последовала целая серия прикосновений к интимным местам, которые она продолжала поощрять. В ее памяти стерся момент ее первого контакта с инкубом, но она точно помнила, что он был невидим.

И вот однажды, ближе к полуночи, когда сон не шел, она ощутила легкий ветерок, как от сквозняка, повернулась к окну и увидела фигуру как бы из густого белого тумана, которая двигалась по направлению к ней. От ужаса она не могла ни двинуться, ни закричать, так как голос совсем пропал, и в таком оцепенении она пробыла все время, пока в доме находился инкуб. (Кстати, оцепенение испытывали почти все, кто воочию видел инкуба.) У этого тумана были явные очертания мужчины, причем женщина отметила присутствие у него мужских достоинств, но, как она заметила, очень маленького размера, как у ребенка. Демон, приблизившись, овладел оцепеневшей женщиной. После этого он как бы стек с нее, прополз по полу и выполз в окно.

 
Придя в себя, преодолевая отвращение и ужас, она начала читать молитвы, но чувство страха не давало ей заснуть. После этой истории она боялась засыпать, и ее мучил страх, что все это может повториться. Через несколько недель у нее появились приступы головной боли и нервного истощения. Стала ходить в церковь и почувствовала небольшое улучшение, но спокойствие не наступало. Инкуб появлялся еще несколько раз и каждый раз преступно домогался ее. Не выдержав всего этого кошмара, женщина поделилась с родственницей о преследовании ее неким духом, и та посоветовала обратиться к целителям.

Когда я впервые увидела ее, это была измученная, с серым цветом лица женщина, по ее одежде было заметно, как сильно она похудела, но, даже несмотря на это, она была привлекательна и одета со вкусом. Когда она рассказала о том, что с ней произошло, я была удивлена, как такая интересная женщина не смогла встретить мужчину, своего любовника вынуждена была придумать. В процессе нашего общения с ней я многое понта. С детства она была приучена к таким понятиям, как порядочность в брачных отношениях и к тому, что чужой муж - это страшный грех. Ей часто предлагали встречи мужчины, но все они были женаты, и вот фантазия сыграла с ней такую шутку. Сначала я не была уверена в том, что ее посещает демон, я решила, что это материализовалось ее желание иметь любовника. Известно, что при сильном желании и постоянно вкладываемой в это желание энергетике можно материализовать желаемое. Но впоследствии все оказалось куда сложнее.

Демон стал проявлять себя агрессивнее и агрессивнее, в доме стали появляться шумы, и жить становилось невыносимо, и было решено провести очистку квартиры с последующим ее освящением. Чистка квартиры сразу же дала первые положительные результаты: туманное проявление демона больше не появлялось, а вот шумовые эффекты еще имели место, но они были вне освященной комнаты, а как бы с улицы. После того как со стороны улицы мелом обрисовали окно, а стекла промыли святой водой, шумы стали удаляться и стихать, наконец они совсем прекратились. В течение двенадцати дней женщина ходила в церковь, исповедалась и приняла причастие. Ежедневно обходила квартиру с зажженной свечой сначала против часовой стрелки, потом с молитвой «Отче наш» по часовой стрелке. Каждый вечер у образа Пресвятой Богородицы по двенадцать раз читала молитву «Богородица Дево, радуйся», псалом 47 и псалом 90. Перед сном пила по три глотка святой воды в течение двенадцати дней и все это время соблюдала пост. По истечении двенадцати дней стала ощущать себя нормальным, здоровым человеком, появися аппетит и хорошее настроение. Но страх, что это когда-то может повториться, еще оставался. Я посоветовала ежедневно перед сном после прочтения вечерних молитв прочитать три раза молитву «Богородица Дево, радуйся», молитву ангелу-хранителю, крестить перед сном четыре стороны света. Больше демон эту женщину не преследует.
 

Берегитесь инкубов и суккубов
 

Берегитесь инкубов и суккубовОб опасности, которая будет вам угрожать, если демон овладеет вами, вам уже не надо рассказывать, вы это и сами уже понимаете. А как уберечься от козней и соблазнов этого очень хитрого и коварного демона, я вам расскажу. Противостоять этим демонам очень непросто, здесь нужны сила воли и умение переключать свои мысли на другие темы, не возвращаясь к сексуальной теме. Это очень сложно. Кто с этим сталкивался, тот знает, насколько сильны желания и как трудно переключить себя на другую тему. Зачастую справиться с этой проблемой одержимые самостоятельно не могут. Методы противостояния демону всегда существовали и существуют по сей день. В течение всего периода изгнания демона категорически запрещено есть мясную пищу и пить спиртные напитки. Ежедневно в период с 11 часов вечера и до 2 часов ночи у вас должна гореть лампадка, освящая святой образ Спасителя нашего Иисуса Христа. Перед сном помещение, в котором вам надлежит спать, должно быть проветрено. После того как помещение проветрится, ваша комната окуривается ладаном. На восточную сторону ставите образ Пресвятой Богородицы, перед иконой зажигается чисто восковая свеча.


Креститесь на восток со словами: «Господи, благослови». Перекрестив свечу со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», читайте молитву «Отче наш». Опять перекреститесь и на-чинаете читать молитвы в следующем порядке:

Молитва ангелу-хранителю.
Молитва святому мученику Трифону,
Молитва святителю Тихону Задонскому,
Псалом 34,
Псалом 90,
Молитва «Да воскреснет Бог».

Будьте внимательны, так как молитвы читаются именно в этом порядке. Все, что описано выше, вы должны проделывать в течение трех дней. Затем вы должны обязательно заказать в церкви службу о здравии, также обязательно принять исповедь и причастие. Далее, в течение всего последующего времени каждый день вы зажигаете лампаду и подготавливаетесь к следующему этапу изгнания. Следующий этап начинается с первого дня новолуния.
Как и в предыдущие дни, зажигаете лампаду и чисто восковую свечу у образа Пресвятой Богородицы. А теперь вы должны быть предельно внимательны.
Зажигается еще одна чисто восковая свеча со словами: «Господи, благослови».



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи