Тайна рождения: судьба человека зависит от времени появления на свет

04.09.2014


Тайна рождения: судьба человека зависит от времени появления на свет


Тайна рождения: судьба человека зависит от времени появления на светХироманты и астрологи уже давно обращали внимание на то, что судьба человека зависит от того, в какое время он является на свет. Наука официально подтвердила этот факт. Когда же нужно зачать ребенка, чтобы небеса даровали ему счастье?

«Не растет кокос, и не идут дела, видно, в понедельник их мама родила». Действительно, даже наука признала, что судьба полностью зависит от времени появления на свет. Здесь важно все – пора суток, время года. Если раньше наука считала астрологию и хиромантию довольно сомнительными учениями, то теперь исследователи соглашаются с их некоторыми заключениями. Теория о том, что судьба и счастье человека практически полностью зависят от даты его рождения, уже частично подтверждена. Возможно, небеса сами подсказывают тайну рождения человека, и стоит чаще к ним прислушиваться?

Но наука никогда на такое не пойдет, ведь все нужно сначала проверить, а потом непременно объяснить. Итак, исходя из заключений изыскателей, особую роль играет именно пора года, когда малыш рождается на свет. Счастливчики, рожденные осенью, имеют шансы прожить дольше. А те, у кого день рождения весной или зимой, склонны к депрессиям и неврологическим расстройствам. Чтобы избежать подобных проблем, стоит впускать в свою жизнь творчество и таким образом, вымещать негатив или просто переизбыток эмоций.

Точного объяснение данным фактам ученые не могут предоставить, но есть простейшая версия природы этой системы – изыскатели считают, дело в климате и температурном режиме поры года. Ведь новорожденные часто болеют, если появляются на свет в межсезонье, могут происходить кардинальные нарушения иммунитета и слабое здоровье останется на всю жизнь.

Сказать честно, звучит такая версия сомнительно. Все-таки не так-то просто понять небеса.


Источник


← все новости