Экстрасенсы помогли харьковским правоохранителям

26.08.2013


Экстрасенсы помогли харьковским правоохранителям

 

Экстрасенсы помогли харьковским правоохранителямСотрудники правоохранительных органов из Харькова, отчаявшись найти убийцу нескольких молодых девушек, решили оставить традиционные способы расследования и обратились за помощью к экстрасенсам. Участники проекта «Следствие ведут экстрасенсы» показали все свое мастерство и указали с точностью на разыскиваемого злоумышленника.

 

Долгое время сотрудники правоохранительных органов не могли отыскать злоумышленника, убившего несколько девушек, хотя и, как оказалось позднее, были на верном пути. Ясновидцы, участвующие в проекте «Следствие ведут экстрасенсы» описали убийцу вплоть до деталей и даже указали его место работы. После получения такого детального описания харьковским правоохранителям, наконец, удалось задержать преступника.

 

Ясновидящая из Шотландии Джун Филд, подержав в руках цепочку одной из девушек, которую убил злоумышленник, с точностью описала внешность мужчины и рассказала о его месте работы. Она предположила, что он является работником службы такси или станции техобслуживания. По подсказке экстрасенсов милиционеры отправились на СТО, однако, не обнаружили среди сотрудников «рыжеволосого мужчины», как говорили ясновидцы. Как выяснилось позже, все-таки экстрасенсы не ошиблись. Убийца действительно работал на данной СТО. Оказалось, убийца увидел программу о расследовании своего дела и сразу же уволился. Преступника нашли и арестовали. Спустя некоторое время злоумышленник сознался в содеянном и заявил, что рассказ экстрасенсов совпадал с действительностью на 99%.

 

Экстрасенсы также сообщили правоохранителям, что они были довольно близки в своих поисках. Алла Алексеева, старший следователь следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области рассказала, что действительно задержанный мужчина был подозреваемым в деле об убийствах. Однако, правоохранителей отвлекало его состояние здоровья. После совершения очередного убийства у мужчины начиналась настоящая горячка и мучила тошнота.


Источник. 


← все новости