Экстрасенсы об Украине "Предрекают новый голодомор"

15.07.2014


Экстрасенсы об Украине "Предрекают новый голодомор"


Российский экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг предрекает повторение страшного голодомора на УкраинеРоссийский экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг предрекает повторение страшного голодомора на Украине, который станет следствием политики новой власти страны. Как утверждает экстрасенс, уже в начале 2015 года экономика Украины достигнет дна, что приведет к неминуемой социальной катастрофе.

«Год 2015 станет для Украины годом апокалипсиса. В современной истории это будет первая страна, которая погибнет по воле своего народа, – предупреждает экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг. – Астрологический портрет украинского народа раскрывает зашкаливающую нетерпимость и неприятие своего национального родства с русскими, то есть украинцы добровольно отвергают истину, данную природой и творцом. Ненависть к России стала национальной идеей украинцев, в то время как историческая миссия этого народа заключалась в братстве. Такой народ не может существовать, так как разрушается астральная концепция существования народа».

Братоубийственная война приведет к масштабной экономической катастрофе, которая полностью опустошит бюджет страны. Минимальные денежные вливания, которые будут осуществлять США и Евросоюз, пойдут только на поддержку действующей власти.

«В мировой астрологии временем рождения и угасания государств считается 12 часов пополудни. Апокалипсис на Украине, который приведет к повтору голодомора, начнется 1 января 2015 года после 12 часов дня. Уже в феврале следующего года будут полностью приостановлены выплаты пенсий и социальных пособий, работники бюджетных учреждений будут вынуждены работать бесплатно, большинство предприятий закроются. Людям придется массово покидать страну, но Евросоюз ужесточит правила въезда украинцев, и те, кто не смогут уехать, будут погибать от социальной неустроенности.

Резко возрастет смертность, которая уже сейчас является одной из самых высоких в мире, это и станет новым голодомором».

Стоит отметить, что еще до начала войны Украина занимала восьмое место в десятке государств мира с самой высокой смертностью населения по версии Центрального разведывательного управления США. Все остальные страны списка — африканские государства и Афганистан. Война и геноцид, спровоцированный новой украинской властью, усугубит ситуацию. Украину ждет массовое обнищание населения, рост криминогенной обстановки, отсутствие своевременной квалифицированной медицинской помощи. Все это неминуемо приведет к катастрофическому повышению смертности населения, что обернется вторым голодомором для Украины.

«Новый голодомор на Украине окончательно уничтожит страну, и вина за это лежит на тех, кто пожертвовал интересами миллионов людей только из-за жажды власти. Но сила манипуляции сильна, и украинцев опять, вновь и вновь, будут убеждать в том, что во всем виновата Россия, во что они и сами охотно поверят. Ведь узреть правду сложно, когда на заклание ведут целый народ. Спасти Украину может только Россия, но на этот раз энергия ненависти украинского народа столь сильна, что даже всепрощающий братский народ будет вынужден стоять в стороне, предоставив украинцам право совершать безумства», – комментирует экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг.

Источник


← все новости