Золотое число




«Золотое число»

 

«Золотое число» определяется путем сложе­ния Числа сущности и Числа личности (сумма порядковых алфавитных номеров букв, составляю­щих имя, отчество, фамилию). «Золотое число» определяет смысл и оправдание всего нашего су­ществования. Планетарная энергия, передаваемая через это число, служит для нас защитой и под­сказкой, особенно во времена перемен и выбора.

 

Окончательным и наиболее желанным итогом существования человека будет его выход на наи­более высокую ступень, связанную с данной пла­нетой.

Во второй половине жизни человек начина­ет понимать, в чем состоит его истинная цель и каково его подлинное «Я». Потому сила, вме­щенная в основы этого числа, начинает оказы­вать свое максимальное воздействие на чело­века где-то в возрасте от 35 до 40 лет. Она проявляется в желании лучше понять самого себя, свои возможности и желания.

 

В этот период человек может открыть в себе ранее не проявлявшиеся таланты. А к 50-ти годам человек может раскрыться в полную силу, если он последует предназначению Числа, использует полученные таланты, жизненные опыт и знания.

 

Число 1

 

Это прирожденный лидер, который может все решить своим умом. Он всегда должен находиться в самом центре событий. Он главный и ведущий.

Таким людям лучше работать в одиночку, поскольку они всегда предпочитают вести за собой, а это многим не нравится; кроме того, они не следуют чужим советам. Все их усилия направлены на то, чтобы стало лучше окружающим, особенно родным и близким.

В более зрелые годы появится возможность стать более независимым и уверенным в себе руководителем, основателем успешного бизнеса, выдающимся политиком.

 

Число 2

 

Это число принадлежит миротворцам. Такой человек не может долго оставаться в одиночестве, он должен быть в компании, работать совместно с другими людьми. Он легко приспосабливается к обстановке и даже к жизненным неприятностям, достигает поставленных целей, огибая препятствия и инту­итивно выискивая благоприятные возможности. Для него очень важны дом и родные и близкие люди. Однако ему присущи и недостатки, в том числе резкие перепады настроения. Поэтому та­ким людям рекомендуется найти человека, спо­собного их поддержать. С человеком числа 2 вы будете счастливы в семейной жизни. Им не­обходимо искать близких по духу и интересам партнеров.

 

Число 3

 

Это число означает стремление к самовыра­жению. Такие люди в основном оптимисты, они положительно настроены на то, что их окружа­ет, верят в свои силы, очень любят себя. Они окружают людей любовью, но взамен ждут такого же отношения или хотя бы уваже­ния. Обладают повышенным чувством ответ­ственности, стремятся достичь совершенства. Для таких людей очень важна дружба. В зрелом возрасте они, при условии следования своей природе, легко способны притягивать к себе людей, так как умеют нравиться всем. Потому именно зрелые годы могут стать творчески насыщенными и радостными от общения с друзьями.

 

Число 4

 

Этим людям свойственна практичность, они способны создавать мощный тыл и прочный фундамент. Им необходимо окружение из очень активных и творческих людей, способных на импровизацию и имеющих стимул к действию. Такой человек не любит изменений, ответственности и очень зависим от своей команды. Ценнейшим его качеством является умение распоряжаться деньгами и ни в коем случае не тратить их впустую. Он не терпит авралов, спешки и любит планомерно и уверенно все доводить до конца. Число 4 обещает также организаторский талант, потому и в молодые, и в зрелые годы человек этот создает что-либо надежное, долгосрочное, будь то семья или работа.

 

Число 5

 

Число 5 - это число перемен. Люди этого числа активны, всегда находятся в движении и поисках новой жизни. Они способны принимать быстрые решения, которые, к сожалению, не всегда правильны. Эти люди легко и часто меняют работу и специальности, обзаводятся новыми друзьями, новыми любимыми. Их жизнь - это вечные перемены, взлеты сменяются падениями, «полоса белая - полоса черная». И в зрелые годы с человеком этого числа скучать не придется никому из окружающих. Они не будут сидеть на месте, беспрестанно путешествуя, ввязываясь в приключения, встречаясь с разными людьми. Рядом с такими людьми вы будете чувствовать себя беспокойно и даже уставать от перемен. Потому люди числа 5 должны постараться направить свою энергию в «мирное русло», иначе она может стать разрушительной и опасной для здоровья окружающих.

 

Число 6

 

Это очень ответственные люди, заботящиеся о семье, доме, о работе. Они любят быть в цен-

тре внимания и делают для этого все возможное. Их весьма ценным качеством является надежность, они заслуживают доверия. Кроме того, эти люди с пониманием и сочувствием относятся к природе, к любимым и ко всем окружающим. В любой ситуации они придут на помощь. Они нуждаются в доверии, окружающие должны поддерживать их начинания, не стоит взваливать на них всю ответственность. Окружение людей числа 6 всегда должно быть красивым и гармоничным. Для них очень важно быть блаополучнее и лучше других и в зрелые годы, поэтому они могут рассчитывать на материальное благополучие. Люди числа 6 - удачливые кладоискатели и бизнесмены: они обладают даром притягивать деньги.

 

Число 7

 

Люди Числа мудрости и истинного знания. Это молчаливые мыслители, раскрывающие другим и себе тайны жизни путем глубинных исканий. Молчаливость и тяга к уединению иногда вредят им - окружающие не могут понять их и отталкивают. Жизненная цель таких людей использовать свои знания именно для пользы всего человечества. Однако они слишком замкнуты, не слушают чужих советов. Любят работать в одиночестве, не привлекая команду, потому часто их открытия долгое время остаются неизвестными. Они не переносят толпы, у них есть только несколько близких друзей. В зрелые годы их будут интересовать духовные и философские знания. Они будут проводить долгие часы в созерцании, размышлении, писании и чтении. Именно это будет привычным их распорядком и смыслом жизни. Отдалившиеся от всех, но не одинокие, эти люди будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их моральной поддержке, интересуется глубинными знаниями, тех, кому нужна помощь.

 

Число 8

 

Эти люди отмечены материальным успехом. У них трезвый ум, сильный характер, они отличаются некоторым цинизмом и практичностью, способны управлять другими людьми, руководить крупным бизнесом, но при условии, что дело направлено на их личную выгоду. Им надо научиться распоряжаться деньгами, потому что у них есть недостаток: они зарабатывают и тут же тратят. Успешной и счастливой их жизнь может стать только тогда, когда они научатся балансировать между духовным и материальным мирами. Люди эти полагаются только на себя и сами ответственны за свои действия. Они не умеют дружить, не способны на большое чувство, зато могут стать выдающимися лидерами и прекрасными учителями. Они умеют благодарить за любовь и внимание.

 

Число 9

 

Подлинная сущность - милосердие, сострадание и доброта. Люди числа 9 эмоциональны, чутки, способны понимать и жалеть других. Они хотят быть любимыми, но если не научатся отдавать свою любовь и нежность другим, то будут несчастны. Из-за сострадания и любви к ближнему они пройдут много испытаний, но обретут счастье и покой. Их миссия - защищать и помогать всем, иногда не имея при этом личной выгоды. В зрелые годы они легко и с удовольствием будут заниматься целительством, эзотерикой, предсказаниями. Любая деятельность, направленная на извлечение пользы, принесет им удовольствие и радость.



Еще материал по данной теме


← все статьи