Неделя сорок девятая - Знание дороже денег




Знание неделе

 

Существа более низких измерений не могут видеть существ более высоких измерений, хотя из этого есть исключения. Отдельные люди видят и слышат их, сегодня это называется ченнелинг.

 

Остальным же остается только поверить, что рядом с Землей, в нашей Солнечной системе, сейчас находится множество гостей из ближних и дальних районов космоса. Все они сегодня здесь, чтобы наблюдать Великое событие вселенского масштаба - переход в иную реальность. И большинство из них не праздные зрители. Они охраняют нас от внешнего воздействия и крупных природных катаклизмов.

 

Еще раз повторюсь: мы не одиноки, мы члены большой галактической семьи. Рядом с нами сегодня присутствуют сущности из созвездия Плеяд, Арктура, Андромеды, альфы Центавра, Сириуса, Венеры, Кассиопеи и многие другие. Многие инопланетяне - гуманоиды, похожи на нас с вами. Есть и такие, что жили на нашей планете до нас или развивались в параллельных реальностях на других планетах Солнечной системы. Они наши дальние родственники, тоже здесь. Все они наши незримые хранители, они заинтересованы в удачном завершении Великого перехода.

 

Притча недели

 

Один молодой человек, проучившись много лет в краях заморских, возвращался домой. И вот однажды, подъезжая к незнакомому городу, он встретил человека, который заинтересовал его. В жестких чертах его лица студент увидел жадность и алчность, ненасытность, зависть, злость и другие грязные намерения.

 

Но когда путешественник подошел к нему поближе, он увидел, что лицо незнакомца расплылось в широкой улыбке, он просто светился счастьем, будто встретил дорогого друга. Он пригласил путешественника в свой дом, как самого дорогого гостя.

 

Путешественник был смущен, выходит, он ничему не научился, если не мог отличить хорошего человека от плохого. Несколько дней провел он в гостеприимном доме, пил сладчайшие нектары, ароматный чай, отдыхал на мягких подушках. А потом собрался идти дальше.

Он хотел попрощаться, но хозяин дома остановил его и предложил оплатить все по счету. Путешественник удивился этому, но гостеприимный хозяин приставил нож к его горлу и потребовал деньги.

 

Итоговая сумма была огромной, и путешественник вынужден был отдать гостеприимному хозяину все, что у него было, даже своего коня, дорожный плащ и шляпу. С пустыми карманами он уходил из города, но лицо его светилось счастьем. Он радовался тому, что годы обучения в дальних странах не пропали зря.

 

Мудрость недели

 

Во сне нет времени, ничего не значат расстояния, но есть сознания сущностей, которые там живут постоянно и вместе с вами создают тот мир. Мы говорим о реальности, где рождается мысль и тут же она превращается в действие: только вы подумали о человеке и тут же увидели его. При этом совершенно не важно, жив тот человек или нет. В той реальности, о которой мы сейчас говорим, нет смерти. Эмоции там проявляются несравнимо ярче и в более широком спектре.

 

Мы в который раз говорим о силе мысли. Но посмотрите на себя критично: частенько у вас такой кавардак в голове! Люблю - не люблю, правильно - неправильно, любить - ненавидеть... Подумайте сами, что будет, если вас прямо сейчас переместить в многомерную реальность, какой хаос воцарится на Земле! Согласитесь, не самый лучший опыт. Но учиться будущему нужно, поскольку оно неизбежно.

 

Мастерство недели

 

Личный опыт. Все начиналось так: заснул под утро, и видимо, не глубоко... Вошел в сновидение. Что такое осознанное сновидение для меня? Обычный сон - вроде кинотеатра: приходишь и смотришь то, что тебе из кинобудки показывают, в ОС - иначе.

 

Там ничего заранее неизвестно, на кинопленке ничего нет, сюжет рождается по ходу сновидения. То одно, то другое... Мне кажется, что организм работает в режиме тестирования, разум пытается понять, как устроена странная реальность сновидений.

 

Но поговорим о деталях. Важно, чтобы во сне вам было тепло, у меня никогда ничего не получалось, когда я не был укрыт одеялом. Еще необходимо понимание цели, необходимо дать приказ своему сознанию, что вы хотите получить. Я обычно говорю самому себе: создай клон и выходи в астрал. Никаких намеков, однозначно и точно...

 

Потом, когда я обнаруживаю себя в ОС, я также однозначно говорю себе: хочу вылететь в окно и увидеть городской парк. Можно мыслить и желаниями, но мы от рождения это делаем словами, для нас это понятнее. Однозначность - это как раз то, чего больше всего не хватает в ОС. Кирилл А.



Еще материал по данной теме


← все статьи