Характерные черты во взаимоотношениях знаки земли




Характерные черты во взаимоотношениях знаки земли

(Телец, Дева, Козерог)

  

На первый взгляд люди, родившиеся под этими знаками, кажутся очень скучными. Они приземленные, патриархальные, предпочитают привычный им жизненный уклад. Однако это очень разные по своим свойствам знаки. Известно, что Девы подвержены всевозможным нервным срывам. Телец очень приземлен, а вот Козерог больше склонен искать золото, нежели любовь. В целом люди, рожденные под знаками земли, весьма статичны и не склонны к изменениям, а из-за этого их желания и пристрастия незатейливы.

Знаки земли (Телец, Дева, Козерог) 

Козероги известны тем, что стремятся придерживаться общепринятых норм, ставя деньги и социальный статус выше страсти и любви. Женщина-Козерог более всего заинтересована в своем социальном статусе и будет стремиться победить своего бывшего партнера именно на этом поле.

Телец - очень традиционен, но иногда способен воспринимать новые идеи. Женщина-Телец ценит красоту и уют и, скорее всего, постарается создать для своего партнера комфортные условия, а после разрыва с ним будет демонстративно его игнорировать. Дева, как правило, открыто выражает свою ненависть практически ко всему. Она очень привязчива и эмоционально нестабильна. Но в конце отношений вместе с плохим выбросит и все хорошее, что в них было.



Еще материал по данной теме


← все статьи