Характерные черты во взаимоотношениях знаки воды




Характерные черты во взаимоотношениях знаки воды

(Рак, Скорпион, Рыбы)

   

Люди, родившиеся под знаками воды, эмоциональны, они по большей часта живут в своем собственном мире. Проявляя свои лучшие стороны, могут быть очень понимающими, готовыми поддержать другого в любую минуту. Скорпион по своей природе недоверчив, подозрителен и мстителен. Рак - мечтателен и в своем воображении рисует людей и ситуации, которые в данный момент могут причинить ему (вернее, ей, мы же говорим о женщине) боль. Реальность, в которой живут Рыбы, - это размытый мир эгоистичных людей и ситуаций, где Рыбы - всегда жертва, а тот, кто противостоит им, - всегда плохой и не прав.

Характерные черты во взаимоотношениях знаки воды 

У всех знаков воды отсутствует способность признавать свои ошибки. За любым признанием своей вины почти всегда следует объяснение, почему на него (нее) нельзя возлагать всю вину полностью и что кто-то еще должен разделить с ним (с ней) ответственность. Общаясь со своими бывшими партнерами, женщины, родившиеся под знаками воды, всегда изворотливы, склонны к манипулированию ими и тем самым раздражают окружающих. Эти женщины стараются держать своих бывших партнеров «на коротком поводке» - а вдруг они еще пригодятся в будущем.

 

Отличительная черта всех родившихся под знаками воды - стремление к стабильности и необходимость оказаться под чьим-то покровительством. Иногда это выражается в стремлении находиться под чьим-то контролем, если только это не требует от них слишком много усилий. Рак вряд ли открыто нанесет удар по своему бывшему партнеру или по любому близкому ему человеку. Вместо этого женщина-Рак попытается навязать ему свою «дружбу», которая будет либо эмоционально опустошительной, либо на удивление мягкой. Скорпион же попытается «ужалить» и своего бывшего партнера, и его новую подругу. Рыбы сделают все, чтобы их бывший партнер чувствовал себя в ответе за то, что было плохого в их отношениях, и будут играть на его чувствах, стремясь разрушить его новые отношения - либо обманом, либо поддерживая его эмоциональную привязанность к себе.



Еще материал по данной теме


← все статьи