Особые знаки на ладонях




Особые знаки на ладонях

 

Звезда на линиях ладони всегда указывает на неожиданные опасности и вообще события, не зависящие от воли человека. Как и в других случаях, особый смысл имеет значение самой линии, на которой располагается этот знак.

 

Точки — признаки ранений и травм, но вместе с тем и научных открытий. Дурное предзнаменование усиливается, если точки темного цвета. Часто точки означают внезапное разрушение хороших действий линии, на которой они появляются.

 

Кольца на линиях — дурной знак, чаще всего предвещающий повреждение глаза.

 

Крест на линиях обычно не считается хорошим знаком, исключение составляет случай, когда крест симметричен, то есть его концы одинаковой длины. Если крест расположен у начала линии — это дурное предзнаменование, на конце линии он означает влияние веры, религии. Крест, расположенный посередине линии, — преходящие неприятности; лишь располагаясь на линиях запястья, крест предвещает счастливый случай.

 

Вилкообразные раздвоения и разветвления встречаются чаще всего на концах главных и второстепенных линий; направленные вверх — по большей части благоприятные признаки, в то время как идущие вниз означают препятствия и неприятности и могут усиливать хорошие или плохие предзнаменования, которые дает та или иная линия. Похожее влияние оказывают островки, расположенные на линиях.

 

Если линии имеют форму цепи, это всегда препятствия, неблагоприятные случаи, разные злополучия. Такое же значение имеет и сетка линий.

 

Четырехугольники — предостерегающие знаки; треугольники — сообщают о склонности человека к внешнему порядку, в зависимости от того, на какой линии, на каком холме он находится.

 

Я думаю, теперь, пользуясь моими рекомендациями, вы сможете не только предостеречь себя и своих близких от нежелательных событий, но и в корне изменить свою судьбу, если она вас не устраивает в том или ином отношении. Ведь несмотря на все предзнаменования, судьба человека остается в его руках.



Еще материал по данной теме


← все статьи