Сибирские знахари о родовом проклятии, порче и сглазе




Сибирские знахари о родовом проклятии, порче и сглазе

 

Порча, проклятие — это мощное негативное энергоинформационное воздействие. Родовое проклятие наводится колдуном, а вот порча, хотя и может быть очень сильной, но наводится не обязательно «профессионалом», а просто урочиливым или злым человеком. Порча и сглаз могут носить неосознанный, случайный характер.

 

Есть одно правило, которое надо неукоснительно соблюдать, если вы хотите избавиться от порчи или родового проклятия: никогда не отвечайте на зло творимое вам злом. Иначе заговоры, защита и обереги не подействуют.

 

Что касается сглаза, то и это энергетическая форма мыслеформы, негативно воздействующая на подсознание человека. Сглазить могут не только человека, но и событие.

 

Способов определить (диагностировать), наведен ли на вас сглаз или порча, много. Это и диагностика с помощью сырого яйца, и отливание воском, и определение порчи с помощь двенадцати спичек или свечи. О некоторых диагностических способах определения негативного воздействия на человека мы пишем в пояснениях к защитным заговорам от порчи или сглаза.

 

Здесь же мы хотим кратко остановиться на методике определения негативного воздействия на человека, который нам подсказал Дмитрий Иванович Лаптев.

 

Для того чтобы провести процедуру, необходимо приготовить миску с молчанной или нечерпанной водой, свечку и двенадцать спичек. Вечером зажгите свечу, прочтите молитву «Отче наш», потом зажгите спички по очереди и пусть они сгорят почти полностью, по крайне мере до тех пор, пока их можно удержать в руке, а как пламя к пальцам подошло, то тут же бросайте спичку в воду. Верите следующую, поджигайте и бросайте. А как бросили спичку в воду, произносите такие слова заговорные:

 

Гореть-горело, тлеть-тлело, в сердце вступило, рабу Божию (имя) уморило, было не было, а вся правда наружу. Аминь.


После того как закончите жечь спички, посмотрите в воду. Если потонуло больше половины спичек, то на вас наведена порча. Если на дно пошла одна треть, то вас сглазили. Если одна четверть, то на вас наведен испуг, озев или урок. Если потонуло три спички или меньше, то все в порядке, информационное воздействие отсутствует.



Еще материал по данной теме


← все статьи