Редкий вид порчи «Змеиная»




Редкий вид порчи «Змеиная»

 

Накормленный чешуей змеи человек вял, сонлив и не способен трудиться. Обычно он спит, свернувшись калачиком, подтягивая колени к животу. Живет после этого не более трех лет.

 

Готовят эту порчу заранее. Наговаривают чешую змеи на змеиную горку в три часа ночи. Хранят ее в песке, в недоступном солнечному свету месте. Скармливают чешую с едой. Остатки еды отдают черному коту. Жгут три свечи и ждут гибели своего врага.

 

Как же вылечить такого человека? Необходимо протопить баню. Когда больной вспотеет, пусть смоет с себя пот в таз. Эту воду сливают в трехлитровую банку. Везут ее в осиновый лес, ставят под осину, зажигают вокруг осины 12 свечей и читают очень громко девять раз:

«На хребте беса нет осинового леса, нет осоки-травы, нет змеиной тропы, ни у раба, ни у рабы нет змеиной чешуи. Как этим свечам сгореть, так и рабе (рабу) не болеть. Слово мое золотое, дело мое медь. Змее сдыхать, рабе (имя) не умирать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи