Зло под порогом




Зло под порогом

 

Однажды мне пришлось столкнуться с еще одним интересным случаем, немного напоминающим предыдущий.

Ко мне обратилась женщина преклонного возраста с жалобами на очень сильную слабость, утомляемость и сонливость. Помимо этого у нее было много жалоб на то, что ее дом буквально атаковали мыши. Ночью она с трудом засыпала, было такое впечатление, будто по потолку бегает взад и вперед целое стадо мышей. Причем они все грызли, все ели, нанося очень большой ущерб хозяйству. Они пробирались в шифоньер, грызли вещи и белье. В доме стоял ужасный мышиный запах.

Она приобретала не одну кошку - ни одна не уживалась в доме. Они либо пропадали через некоторое время, либо погибали, либо умирали от непонятной болезни.

Ставила мышеловки, но мыши были хитрее, и лишь несколько мышек попались на уловку.
При выливании воска было выяснено, что порча лежит под порогом. Представьте весь ужас хозяйки, когда, оторвав две доски порога, она обнаружила высушенную кошку, к соскам которой были подложены шесть высушенных мышей, причем их совсем не тронуло гниение. К голове кошки были приставлены два коровьих рога. С ужасом она взяла все на лопату и сожгла, причем даже забыла прочесть молитву «Отче наш». В дальнейшем мы, конечно, все ошибки исправили и правильно обработали порог.

Никогда не волнуйтесь и не бойтесь, если вы столкнулись с явлениями порчи. Не забывайте, что в первое мгновение, придя в себя от увиденного, нужно осенить себя крестом.
Запомните: самая главная первая защита - это вера в Бога, крест и молитва.

 

Козлиное копытце

 

Однажды мне пришлось услышать такой рассказ...

В один из воскресных дней на подоконнике дома одной женщиной было найдено козлиное копытце. Не придав этому большого значения; она его выбросила на улицу в мусор и совсем об этом забыла. Но прошло немного времени, и вокруг своего дома она стала замечать следы от копыт, которые были точь-в-точь как козлиное копытце. Решив, что это шутят соседские дети, женщина не стала придавать этому никакого значения.
Некоторое время спустя в доме начали твориться разные чудеса.

Началось все с того, что стала звенеть посуда, да так, как будто ее кто-то перебирает. Затем в доме начали слышаться быстрые шаги, стук от каблуков и свист, от которых брала жуть.

Долгое время хозяйка не предпринимала никаких мер, хотя ей и было страшно. И когда она начала просыпаться и слышать не только звон посуды, свист, вой, топот, но и явное прикосновение чего-то очень холодного к себе, она с ужасом покинула свой дом, ища убежища у соседей.
Ей дали успокоительного. Решив проверить, правду ли она говорит, соседи засыпали полы ее дома мукой, но спать в своем доме хозяйка наотрез отказалась.

На следующий день, когда соседи зашли в дом, они ужаснулись: всюду по полу были отпечатки козьих копыт. Все решили, что без нечистой силы тут не обошлось.

Вызвали священника, он освятил дом, но разгула нечистой силы это не прекратило.
Так и пришлось хозяйке оставить дом, забрав только свое имущество. Она уехала в другой город к дочери. А дом так и остался пустовать, и как ни было трудно с жильем, но никто в него не вселялся. Так и стоит он, полуразрушенный, никому не нужный, и, как говорил рассказчик, до сих пор оттуда доносятся свист и топот.

Каких только неприятностей не таят в себе новые приобретения, поэтому, когда вы меняетесь с кем-либо, покупаете новый дом, обязательно проводите чистку дома и двора и вызывайте священника на освящение вновь приобретенного жилья.

 

Подсолнух

 

Одна женщина пришла ко мне посоветоваться, стоит ли ей впускать в дом свою двоюродную сестру, так как она подозревает ее в колдовстве, и рассказала такую историю.

Ее маленькая дочь посадила несколько семечек недалеко от калитки. Из этих семечек вырос очень интересный подсолнух, имеющий на одной ножке три шляпки. Никогда она не верила, что мог вырасти такой подсолнух. На вид он был самый обычный, но стоило только подойти к калитке или войти к ним в дом двоюродной сестре, как подсолнух медленно разворачивался шляпкой в противоположную сторону. Каждый раз после того, как двоюродная сестра уходила, в детской комнате обнаруживали то клок волос, то иголку без головки, то булавку с поломанной головкой, то иголку, воткнутую в матрас, то иголку, воткнутую в детское платьице. Последний раз обнаружили распоротую подушку. Когда в нее заглянули, чего только там не увидели: и комья земли, и щепки, и уголь, и кости, и скрученные перья. Никак не хотелось верить, что на это способна родственница. Каждый раз все члены семьи наблюдали за поведением подсолнуха, но он ни на кого не реагировал, а только на приход этой женщины. Возможно, она обратила на это внимание, и вот в ночь перед приходом этой женщины этот подсолнух оказался сломанным. И самое страшное, что испугало всех: все шляпки лежали корзиночками вниз и были проткнуты металлическими стержнями. Ни у кого не было сомнений в том, что это сделала двоюродная сестра.

Прослушав рассказ, я дальше выяснила, что бабушка их умерла и перед смертью оставила наследство на двух внучек. Движимая жадностью и желанием наживы, двоюродная сестра прибегла к магическому действию.
Конечно же я посоветовала не пускать ее в дом, а еще спустя некоторое время выяснилось, кто ей помогал в этом колдовстве.

Будьте внимательны ко всему окружающему вас, к предметам, животным, растениям, и вы тогда вовремя сможете оградить себя от колдовства. Все, что вы любите, любит вас, всегда постарается предупредить о надвигающейся опасности. Бывает и так, что животные и растения берут на себя удар, предназначенный вам, тем самым защищая нас от зла.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи