Заговоры, чтобы зять от дочери не гулял




Заговоры, чтобы зять от дочери не гулял

 

Заговоры делает теща.

 

Како солнышко ясное каждый день на небе появляется, никогда не изменяется, тако бы и раб Божий (имярек) никогда моей дочери, рабе Божей (имярек), не изменил, навсегда ей верен был. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Нужно встать, пойти на кухню, открыть окно, перекреститься, сказать заговор, потом выпить глоток святой воды и пойти досыпать.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу к морю-окияну, заклинаю волны быстрые: гоните прочь от моего зятя, раба Божия (имярек), помыслы нечистые, распутные, чтоб он ни на одну женщину, кроме жены своей, рабы Божей (имярек), глаз не поднял и другую не возжелал. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается на берегу моря на вечерней заре. Нужно встать босиком на песке, протянуть руки к заходящему солнцу, сказать заговор, перекреститься и уйти, не оборачиваясь.

 

Лес с лесом срастается, вода с водой сбегается да уже не размыкается. А раб Божий (имярек) живет с дочкой моей, рабой Божей (имярек), не разлюбляется, ни в кого больше не влюбляется. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на закате на том месте, где одна река впадает в другую (ручей впадает в реку, в озеро). Нужно встать у самой воды, перекреститься и сказать заговорные слова, трижды топнуть правой ногой, трижды поплевать через левое плечо и уйти, не оборачиваясь.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите моей доченьке, рабе Божей (имярек), одной желанной для раба Божия (имярек) быть, чтобы он ей никогда не изменил, повсегда верен был. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи