Зинаида




Зинаида

В переводе с древнегреческого имя Зинаида означает «рожденная Зевсом». Зинаида решительна и готова в любую минуту отстоять свои интересы. Она никому не желает зла, но не умеет прощать обиды. У нее сильный характер, и она стремится лидировать, что, к сожалению, проявляется не в рабочей обстановке, а дома, в семье. Однако она заботится о близких и очень привязана к ним.

На работе она всегда доброжелательна с коллегами и в нужную минуту готова прийти им на помощь. Зинаида старательна, но неинтересное дело может бросить без малейшего сожаления. Ее способности лучше всего проявляются в педагогической и финансовой сферах, кроме того, обладательница этого имени может стать хорошим руководителем. С возрастом круг ее общения сильно сужается, ограничиваясь семьей и близкими людьми.

Астрология имени.
 

Холодная и высокомерная девочка, которая любит быть первой во всем. Она может привлечь к себе внимание окружающих. Это имя подходит Козерогу, Скорпиону и Деве. Не стоит так называть Тельца, Овна, Льва, Близнецов, Стрельца, Весов и Водолея. Отчество - продолжение имени...

Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи