Если мать ни с кем сыну жить не дает




Если мать ни с кем сыну жить не дает

 

Письмо Аброськина Н. И.: «Уважаемая Наталья Ивановна. Мне 45 лет, а семьи у меня нет. Живу я с матерью, и она меня разводит, с кем бы я ни сошелся. Мне и мать жалко, вроде она меня любит и добра мне желает, только ей ни одна женщина никогда не угодит. Что-нибудь да не по ней будет. Имеет она надо мной какую-то власть, как скажет, так все будет. Сбежал бы не знаю куда. Опять же, как старуху одну оставить, ведь у нее, кроме меня, никого нет».

 

Наговорите на воду и дайте этой воды матушке.

 

Заговаривают воду так:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Водаводица, всему миру царица. Моешь ты дно, полощешь коренья, смываешь с берегов трухлявые пенья. Есть в твоем царстве рыба щука, зубы у нее железные, глаза оловянные, прикусы стеклянные.

 

Та щука мох, песок, траву водяную хватает, железными зубами съедает. Так бы и с рабы Божьей (имя) всю спесь, все зло рыба щука похватала, все ее прикоры-придирки поглотала, с суженой-ряженой жить мне не мешала. Как эта рыба в воде и на суше молчит, не охает, не стонет, не кричит, так бы и моя мать, раба Божья (имя), молчала, на мою суженую- ряженую не ворчала, не кричала. Дедушка Водяной, Батюшка Морской, дай своей водицы рабе (имя) напиться с немой щуки-рыбицы. Слово на дело, с воды на ветку, на полный месяц, на всякое время, на всякий час, на святу минуту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.  Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи