Заговоры, чтобы женщина вернулась к парню




Заговоры, чтобы женщина вернулась к парню

 

Встану ранешенько да ключ скую в сердце-кузнице и пошлю по речке быстрой к рабе Божей (имярек), чтоб она ключом тем сердце себе открыла и меня, добра молодца, раба Божия (имярек), вновь полюбила, не могла бы без меня ни есть, ни пить, ни спать, ни гулять, и стал бы я ей люб, как солнышко в утро майское. Во веки веком. Аминь.

 

Како не горит в реке вода, тако бы и раба Божия (имярек) без меня, добра молодца, раба Божия (имярек), холодна быт, на других не глядела, а ко мне вновь сердцем ретивым потянулась, назад возвернулась. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Агнево-архагнево-серафимово-херувимово, пускай раба Божия (имярек) ко мне, добру молодцу, рабу Божию (имярек), возвратится, любовь ее возродится. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи