Женский эротический гороскоп




Женский эротический гороскоп

 

В конце характеристики каждого знака даны три группы знаков Зодиака, которые:

 

а) идеально подходят друг другу по знакам как сексуальные партнеры;

б) подходят друг другу более или менее, смотря по обстоятельствам;

в) совершенно не подходят друг другу, их интимные отношения не принесут ничего, кроме вреда.

 

Овен

  

 Овен           

Не лишена довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Стремится выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе определенный имидж привлекательности. При интимной близости довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из желания получить от партнера то, что она ждет от идеального мужчины.

   

Эротика ее слегка педантична, т. к. она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она закрепощена, и это разочаровывает многих мужчин. Зато в супружестве она обладает неистощимой энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.

           

а) Лев, Близнецы, Стрелец;

б) Весы, Дева, Телец;

в) Козерог, Рак, Рыбы.

 Телец

  

 Телец

Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна и чувствительна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, т. к. она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей.

           

Радость от полноты ощущений передается и ее избраннику. Однако, его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.

                 

а) Дева, Козерог, Рак, Рыбы;

б) Близнецы;

в) Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

Близнецы

  

Близнецы

Видимо, от Близнецов досталась ей некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших успехов в работе. Но тот, же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать единственного и неповторимого мужчину. Она верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко, и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним, но не больше. Однако если такая женщина встречает всетаки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.

 

а) Весы, Рак, Лев, Телец;

б) Стрелец;

в) Рыбы, Девы.

Рак


Рак

По натуре она очень эротична и всегда стремится к чувственному наслаждению. Но, как, ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение - это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться в своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легковозбудима, страсть захватывает ее, и она пытается это скрыть, что иногда приводит ее к грубости. После близости старается больше не встречаться со своими партнерами, а если это невозможно, становится с ними капризной и раздражительной. Но если ей попадается тактичный и терпеливый мужчина, способный не думать о себе, а позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, оба получают от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертву.

 

а) Телец, Лев, Рыбы;

б) Близнецы, Дева;

в) Весы, Козерог.

Лев

 

Лев

У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и весьма слабым интересом к сексу. Она практична и каждого партнера оценивает как потенциального мужа. Ей на роду положено быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических ощущений. Она ревнива, но винит в измене только себя. Если же ей встретится мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.

 

а) Весы, Стрелец, Овен, Близнецы;

б) Козерог, Скорпион, Дева;

в) Телец, Водолей.

Дева

  

Дева

Все лучшие качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не надо ждать от нее сверхстрастей и буйной экзальтации. Она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает к ней мужчину снова и снова. А потом он остается с ней навсегда, когда станет очевидной истина: «От добра добра не ищут». Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.

 

а) Козерог, Телец, Скорпион, Рак;

б) Дева, Водолей, Рыбы;

в) Весы, Овен.

Весы

 

Весы

Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает полноты ощущения идеальной близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она ощущает, что ее любят, она преображается, становится веселой, обаятельной, общительной, хотя романтической натурой ее всетаки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.

               

а) Близнецы, Лев, Водолей, Стрелец;

б) Телец, Козерог, Рак, Овен;

в) Рыбы.

Скорпион

  

Скорпион

К ней приложены эпитеты «роковая», «загадочная», «неистовая». Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто сходят с ума от ее обаяния. Обычно она рано приобретает эротический опыт. Тот, кто мечтает о знойной женщине, именно в ней находит воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более притягательной. Она опасна для мужчин, которые, познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.

 

а) Козерог, Рыбы, Рак, Дева;

б) Овен;

в) Водолей, Лев, Стрелец, Телец.

Стрелец


Стрелец

Превосходная партнерша для тех мужчин, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, спорта, искусства или семьи. Секс для нее - способ оценить полноту бытия, и она стремится извлечь из него максимально возможное наслаждение. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Эти качества присущи ей и в интимной близости. Выбирает партнера себе под стать, ибо бывает понастоящему счастлива после полового удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.

 

а) Овен, Водолей, Весы, Лев;

б) Скорпион, Козерог;

в) Рак.

Козерог

  

Козерог

Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их осуществления. Она эротична и влюбчива, но старается соблюдать внешние приличия. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов и стрессовых состояний. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сметает все барьеры, и она с головой бросается в любовное приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время ее супружества рога Козерога часто достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент не дает ей спокойно жить и снова ищет выхода. В преклонном возрасте такие женщины превращаются в замкнутых и сварливых старух.

 

а) Телец, Скорпион, Рыбы;

б) Овен, Рак, Весы;

в) Водолей, Лев.

Водолей

 

Водолей

Женщина-Водолей любит гостей. Ее дом всегда полон людьми, которых привлекают ум, общительность и обаяние хозяйки. Однако это не означает, что она так же разнообразна в интимных отношениях. Будучи хорошей женой, умело ведя дом, свою любовь к размеренности и порядку она переносит в спальню. Соблазненный ее внешним очарованием, мужчина стремится к ней в поисках новых ощущений. Но после близости в его памяти остаются лишь мерцание свечей, да свежевыглаженные простыни. Она не знакома с буйной эротикой, да ей это и не нужно, поскольку радость жизни она видит в веселой компании, интересном общении. И хотя ее желание нравиться заставляет мужа ревновать, он может быть спокоен - она останется ему верна. Водолей - прекрасная партнерша для мужчины со слабым темпераментом, ищущего не столько секса, сколько спокойствия и внимания.

 

а) Близнецы, Стрелец;

б) Овен, Рак, Дева;

в) Скорпион, Телец, Лев.

Рыбы

 

Рыбы

Ее мир - это мир актеров, художников, литераторов, мир богемы. Она живет в придуманном ею мире грез и надежд. Ее эротика реализуется в обожании, любовной игре, но никак не в физической близости. И хотя она старается превратить в своем воображении партнера в принца, тот не приносит ей удовлетворения в близости. Ее жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе надо не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добрая, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях. В замужестве нередко совершает измены, объяснить которые не в состоянии ни она сама, ни ее супруг.

 

а) Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева;

б) Близнецы;

в) Овен, Лев.

 

Изучая сексуальное влияние, оказываемое на вас основными планетами двенадцати астрологических знаков, можно отметить присутствие четырех групп стихий: Огонь, Земля, Воздух, Вода. Эта категория - важнейший фактор в определении биологической и психологической совместимости, которая способствует прочным отношениям.

     

   Огонь (овен, лев, стрелец)

          

                            

Огонь (овен, лев, стрелец)    

Основная черта этой группы - активность, энергия. Эти три знака связаны с огненными активными, умственными и половыми процессами, и эти знаки не так тесно связаны между собой, как знаки Воды. Даже в самой тесной связи этих знаков существует что-то вроде товарищества, панибратства. Каждая сторона хочет быть самостоятельной единицей, очень редко подчиняет всю свою жизнь другому человеку, не желая терять свою индивидуальность.

         
В этой группе встречается немало пар, которые могут выдержать долгие периоды разлуки и сохранить сильные чувства. В то же время они преследуют свои индивидуальные цели. Ключевое слово этой группы - личная независимость. Хотя люди этих трех знаков горячие и вспыльчивые, их ум сконцентрирован на карьере, финансах, и они хотят быть в центре внимания.

             

Огненные знаки могут получить кое-какие выгоды от практичности земной группы. С точки зрения сексуальных отношений, люди огненных знаков принадлежат к категории пылких и страстных. Они очень агрессивны, а что касается различных эмоций - они не заходят в них далеко. В высшей степени общительны. Важнейший лозунг: «Живи и дай жить другому!»

    Земля (телец, дева, козерог)

    

                       

Земля (телец, дева, козерог)


Основная черта - практичность. Эти три знака связаны со случайными, относительно пассивными и чувственными процессами, а их отношения прочны и тесно связаны между собой. Люди этих знаков собираются вместе для достижения своей цели. Каждый в своем партнере хочет найти зависимость и постоянство. В этой группе мы находим пары, которые соединяют свои финансовые и социальные ресурсы для того, «чтобы завоевать мир вместе». Их будничная жизнь свободна от эмоциональных крайностей. Ключевым в этой группе является совместная, бригадная работа.

Люди этой группы сластолюбивы, но могут хорошо контролировать свою страсть, когда дело касается их целей. С точки зрения сексуальных отношений они относятся к категории «животной страсти». Важнейший принцип для поддержания отношений: «Что я получу взамен того, что я сделал?»

Воздух (водолей, близнецы, весы)

    

                  

Воздух (водолей, близнецы, весы)

Основная черта этой группы - интеллект. Эти знаки связаны с легкими, необременительными процессами, и их связи непрочны и изменчивы. Для того, чтобы поддержать их половой интерес, им надо встретить человека с таким же складом ума и одинакового интеллекта. Каждый имеет партнера, готового экспериментировать во всех областях жизни. Людям этой группы легко надоесть.

Все три знака любят умственно, редко отдавая всего себя полностью. Они могут пользоваться глубиной чувств других знаков с их сильными эмоциями.

С точки зрения сексуальных отношений принадлежат к группе экспериментаторов и обязательно все попробуют. Они говорят, что чувства их глубоки, но обычно их контролирует разум. Люди и события, находящиеся вне их мира, представляются им театральными, жизнь кажется пьесой. Их лозунг: «Можешь ли ты сам и поможешь ли мне забыть себя?»

Вода (рыбы, рак, скорпион)

         

                                    

Вода (рыбы, рак, скорпион)

Основная черта этой группы - эмоции. Эти знаки связаны со страстными, глубокими эмоциональными переживаниями. В этой группе существует такое отношение к миру: все для любви и пусть весь мир летит к черту. Члены этой группы часто связаны личными обстоятельствами. Здесь не может существовать индивидуальность. Каждый должен отождествляться с любимым. В этой группе мы находим творческих и неустойчивых людей. Любовники практически неразлучны. Каждый ищет в своем партнере сексуальное и моральное удовлетворение. Все три знака чрезвычайно страстные. Иногда до крайности. Ключевое слово этой группы - взаимозависимость. Эта группа могла бы воспользоваться некоторыми чертами огненных знаков и практичностью земных.

С точки зрения сексуальных отношений, они относятся к «тлеющим» людям. Их лозунг: «Люби меня больше всего, сделай так, чтобы я почувствовал себя нужным!»



Еще материал по данной теме


← все статьи