Заговоры, чтобы чужие женщины на мужа не заглядывались




Заговоры, чтобы чужие женщины на мужа не заглядывались

 

Заговоры делает жена.

 

Стоит орясина посередь двора, ту сосну не обойти, не перепрыгнуть, а на мужа мово, раба Божия (имярек), ни красивой, ни рябой аркан не накинуть, из дома не сдвинуть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на угренней заре. Надо выйти босиком во двор, подойти к дереву посреди двора, перекреститься, обнять ствол, трижды прочитать «Отче наш», затем сказать заговор, повязать веточку красной шерстяной ниткой и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Пресвятые батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), семью свою нерушимой сохранить, чтоб ни девица, ни вдова, ни разведенная жена на мово мужа, раба Божия (имярек), не заглядывалась, увесть из дома не сподабливалась. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу на заре на крылечко, на моем пальце колечко, колечко железно, никому его не отнять, да никому на мово мужа глаз не поднять: ни молодке, ни девке, ни вдовице никакой, ни черной, ни рыжей, ни рябой. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Нужно надеть на средний палец правой руки железное кольцо, выйти босиком на крыльцо (к подъезду) дома, встать к нему спиной, перекреститься, поднять вверх правую руку с вытянутым средним пальцем, сказать заговор, трижды плюнуть через левое плечо, трижды постучать по деревянной притолоке и вернуться в дом. Кольцо не снимать три дня.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи