Заговоры чтобы женщине отвадить парня моложе нее




Заговоры чтобы женщине отвадить парня моложе нее

 

Заговор делает женщина, к которой липнет молодой ухажер.

 

Если у него цель - соблазнить

 

Како ночью солнце не светит, не сияет, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божей (имярек), не горел, не пылал, жар свой любовный в другу сторону кидал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь. Нужно взять любой ненужный предмет (фантик от конфеты, ниточку), заговорить и сжечь, пепел выкинуть в окошко.

 

Приснодево Марие, прошу тебя, помоги. Да отстал бы от меня, рабы Божей (имярек), молодец, раб Божий (имярек), да ушел бы он за кудыкины горы, через окиян-море, в места самые дальние и не возвращался бы, а меня, рабу Божию (имярек), навсегда позабыл. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Дубину ломаю, добру молодцу, рабу Божию (имярек), голову да тело отрезвляю да приказаю: рабу Божию (имярек) разлюбить, о постели с ней думать забыть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на дубовую ветку. Нужно ее отломать от дуба на вечерней заре, переломить надвое и еще раз надвое, покидать половину обломков за левое плечо, другую - за правое.

 

Перекреститься, сказать заговор и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Если у него цель - жениться

 

Свечу задуваю, в сыру землю зарываю. Раб Божий (имярек), колодец пригожий, от рабы Божей (имярек) навсегда уходи, мысли о женитьбе с собой уводи. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на любой подарочек молодого кавалера. На вечерней заре выйдите с этим подарочком во двор, зажгите белую нецерковную свечу, наговорите на подарочек, задуйте свечу и все закопайте под деревом. Вернитесь домой, не оборачиваясь.

 

Како темно ночью, а светло днем, а не наоборот, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), опомнился, очнулся, от меня, рабы Божей (имярек), отвернулся. Ключ в замке замкнут, замок в окияне- море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь на фотографию ухажера или какую-то его вещицу. Перекреститесь, зажгите белую нецерковную свечу, заговорите фотографию (предмет) и сожгите в плошке на столе. Пепел и огарок свечи заройте под деревом во дворе.

 

Приснодево Марие, помолися за здравие душевное добра молодца, раба Божия (имярек), чтобы он от тоски любовной по мне, рабе Божей (имярек), избавился, а для женитьбы своей за кудыкины горы, через окиян-море, отправился. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если хочет ее из семьи увести

 

Батюшка Петр, матушка Феврония, помощи вашей прошу да защиты, избавьте меня, рабу Божию (имярек), от молодца, раба Божия (имярек), чтобы жар его любовный остыл и о порушении моей семьи он думать забыл, а сам отправился за кудыкины горы, через окиян-море, да там и остался. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како не живет рыба на вершине горы, а в воде плавает, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), не хотел бы семью мою крушить, со мной, рабой Божей (имярек), жить, а девушку себе нашел и под венец с нею пошел. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на сахарок. Нужно взять кусок сахара, положить перед сном под подушку, утром встать, наговорить на него, трижды перекрестить и этот сахар подкинуть ухажеру чтобы он не видел.

 

Веревку конопляну режу да в узлы завязаю, добру молодцу, рабу Божию (имярек), приказаю: рабу Божию (имярек) в покое оставить, семье ее не вредить, не ославить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Нужно трижды перекреститься, взять конопляную веревку, острый нож, разрезать ее на 3 куска, затем связать их между собой накрепко. На веревку наговорить и намотать ее на правую руку. С нею лечь спать и носить ее не снимая ровно неделю, за это время ухажер отстанет.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи