Заговоры, чтобы замужней женщине другого не хотеть




Заговоры, чтобы замужней женщине другого не хотеть

 

Заговоры делаются самой женщиной или кем-то из ее подруг (родственниц).

 

Заговоры, чтобы замужней женщине другого не хотетьПриснодево Марие, помоги. Да покинули бы рабу Божию (имярек) мысли порочны, нечисты об рабе Божем (имярек), улетели бы они за кудыкины горы, утонули бы в окияне-море, а рабу Божию (имярек) навсегда бы в покое оставит. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Солнце красное, ясна зоренька, очисть персты рабы Божей (имярек), очисть глазы рабы Божей (имярек), очисти тело рабы Божей (имярек), чтобы более раба Божия (имярек) не желала, не хотела, а токо на свово законного мужа глядела. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается летом на утренней заре. Надо встать, босиком выйти на улицу. Пройти по росяной траве, перекреститься, поднять лицо к солнцу, сказать заговор, снова перекреститься и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Како у света четыре стороны, а у избы четыре угла, тако бы и раба Божия (имярек) от раба Божия (имярек) прочь бежала, даже в мыслях свому мужу не изменяла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Надо выйти босиком во двор, обойти вокруг своего дома, перекреститься у каждого угла, затем встать под окном своей спальни перекреститься, сказать заговор, снова перекреститься и, не оглядываясь, вернуться в дом и лечь спать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи