Заговоры, чтобы женщина привлекла любимого




Заговоры, чтобы женщина привлекла любимого

 

Аз, раба Божия (имярек), встану ранешенько, выйду на крут бережок, попрошу у ясна солнышка, чтоб мой мил дружок, раб Божий (имярек), одну меня любил да лелеял, а других не замечал, лице от них отвертал. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается на ясной утренней заре, летом. Нужно босиком дойти до берега реки (пруда, озера, моря), встать лицом к солнцу, перекреститься, протянуть к нему руки и сказать заговорные слова. Потом уйти домой, не оборачиваясь.

Како нету весны без цветов да осени без плодов, тако бы пусть и раб Божий (имярек) без меня, рабы Божей (имярек), жить не мог, всяк час ко мне стремился, а без меня все горевал и печалился. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь на растущей луне. Нужно положить перед собой фотографию или вещичку мужчины, перекреститься, наговорить на нее и потом окропить святой водой.

 

Летел над полем сизый орел да залетел на мой двор. Шел мимо раб Божий (имярек) да зашел ко мне, рабе Божей (имярек), со мной остался, полюбился да на мне женился. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре, летом. Нужно выйти босиком во двор, перекрестить входную дверь, намазать правую ладонь медом и прижать ее к двери, оставить отпечаток, потом перекреститься, сказать заговор, глядя на небо, трижды плюнуть через левое плечо и уйти в дом, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи