Заговоры, чтобы женатому мужчине другую не хотеть




Заговоры, чтобы женатому мужчине другую не хотеть

 

Заговор делает родственница или знакомая мужчины.

 

Заговоры, чтобы женатому мужчине другую не хотетьУтро майское, очисть тело раба Божия (имярек), очисть голову раба Божия (имярек), очисть душу раба Божия (имярек), чтоб он рабы Божей (имярек) не хотел, плотских желаний к ней не имел, а токо с женой своей жил, завсегда верен был, с ней спал, с ней ел. другую не хотел. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в мае. Нужно выйти босиком во двор, протянуть руки солнцу, перекреститься, сказать заговор, снова перекреститься и вернуться в дом, не оборачиваясь.

 

Како сух пруток да птичий коготок, тако бы и раба Божия (имярек) тоска любовная по рабе Божей (имярек) вся иссохла да сдохла, а он свою бы законную жену любил и в мыслях налево не ходил. Ключ е замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите на дороге мертвую птицу. Тогда возьмите сухую палочку, дотроньтесь до коготка, перекреститесь и произнесите слова заговорные.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите рабу Божию (имярек), женатому, рабу Божию (имярек) разлюбить, душой от нее откипеть, плотских желаний к ней не иметь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи