Если жена мужу не может угодить




Если жена мужу не может угодить

 

Вера П. жалуется на мужа: «...Что бы я ни делала, все ему не так. Хоть что приготовлю, все невкусно, тарелки швыряет, перед детьми стыдно, они уже понимают. Унижена я до предела. Просыпаюсь и от каждого утра жду скандала. И разводиться не хочет, говорит: "Удавлю, если что". Так и живу».

 

Возьмите стакан молока от козы, вскипятите ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока, чтобы край его был на уровне ваших губ. Дуйте на пар с молоко и шепчите три раза:

 

Рога дьявола, рога козы, рога коровы, рога быка, пар с молока, иди на раба (имя). Как ты, молоко, к утренней заре остынешь, парка не поднимешь, так и ты, раб (имя), от зла остывай, рук на меня не поднимай. В воскресенье не пей, в понедельник не бей, при вторнике не кричи, при среде помолчи, в четверг рот закрой, в пятницу дай покой, в субботу не шуми, мой заговор на душу прими. Рога дьявола, рога козы, рога коровы, рога быка. Иди, пар, с молока на Божьего раба (имя). Аминь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи