Заговоры, чтобы жена другого не хотела




Заговоры, чтобы жена другого не хотела

 

Заговоры делает родственница мужа или хорошая знакомая, которая искренне желает укрепить семью.

 

Заговоры, чтобы жена другого не хотелаСвеча венчальная, кольцо обручальное, прогоните прочь от глаз рабы Божей (имярек), от души рабы Божей (имярек), от тела рабы Божей (имярек), все помыслы об рабе Божем (имярек), чтобы она его разлюбила, а мужу свому, рабу Божию (имярек), верна была. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Берутся венчальная свеча (нежженная), обручальное кольцо мужа, святая вода, фотография женщины, которую отговаривают. Нужно перекреститься, зажечь венчальную свечу, повесить на красную шерстяную нитку кольцо, окропить фотографию святой водой и сказать заговор. Оставить все как есть, пока свеча не догорит. Потом взять заговоренное кольцо и отдать мужу, чтобы он им трижды перекрестил спящую жену, а потом носил не снимая два месяца.

 

Приснодево Марие, помощи твоей прошу. Да не желала бы раба Божия (имярек) никакого мужчину, кроме супруга законного, раба Божия (имярек), а все ее помыслы жарки о других улетели бы за кудыкины горы, утонули в окияне-море и никогда к ней не возвращались. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како кошка с собакой друг дружку не терпят, не любят, тако бы и раба Божия (имярек), жена раба Божия (имярек), со своим зазнобой, рабом Бежим (имярек), не уживалась, по всяк день с ним сралась, к мужу свому возверталась. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на дерущихся кошку с собакой, как увидите, перекреститесь и заговорите их.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи