Редкий вид порчи «Жареная»




Редкий вид порчи «Жареная»

 

Если покупаете семечки, то перед покупкой никогда их не пробуйте. Лучше пристально посмотрите в глаза продавца, мысленно прочитав при этом молитву «Отче наш». Ведьма, которая приготовила «жареную» порчу, начинает нервничать, зевает, не прикрывая ладонью рта. Может выкрикнуть:

«Не нравится - не бери!» Расплатившись за «товар» (высыпая семечки в карман), незаметно сплюньте трижды через левое плечо и уходите с места, приговаривая:

«Кто задумал недужицу лихую, востряную, пепелящую, семенем этим жареным насквозь пропащую, для того Христос приготовил три сугроба: изьщи, сатанье шептанье с лица, естества, утробы раба Божьего (ваше имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Сказав, бросьте трижды через левое плечо по щепотке семечек, представляя, что они тяжелыми каменьями падают в реку серебристо- фиолетового цвета и медленно исчезают в воде, не оставляя кругов. Этот ритуал проверен и гарантирует «очистку энергетики» семечек.

Вы также можете воспользоваться помощью «братьев наших меньших». Высыпав на левую ладонь нечетное число зерен, предложите кошке (собаке). Если кошка их слижет, а собака, ощетинившись, откажется есть, то это верный знак, что от такой покупки нужно срочно избавляться. В полночь облейте семечки бензином на глухом перекрестке. Бросая зажженную спичку, скажите:

«Сломаны замки. Утеряны ключи! А ты, лихо порченое, ясным пламенем гори. Туда иди, где место твое. Да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Придя домой, вымойте руки с мылом под проточной водой. Дайте им обсохнуть (не вытирать полотенцем!). Перед сном прочтите молитву «Отче наш». В полдень нового дня обмылок закопайте в безлюдном месте, сказав при этом одно лишь слово: «Ведено!»



Еще материал по данной теме


← все статьи