Магическое зеркало дает советы




Магическое зеркало дает советы

 

Если три предыдущих ритуала у вас по какой-то причине не получились или даже после неоднократного проведения они не принесли желаемого результата и если вы достаточно смелы и имеете крепкие нервы, можно посоветоваться со своим магическим зеркалом, или, иными словами, попробовать провести ритуал созерцания. Для этого, закончив ритуал очищения, оставьте перед зеркалом две зажженные свечи - черную и белую, сядьте перед ним, задайте вопрос, на который вы хотите получить ответ, и упритесь в зеркало пристальным, немигающим взглядом. Сидите неподвижно и ждите. Спустя какое-то время (быть может, пройдет 10 минут, а быть может - 40) в зеркале начнут возникать некие образы. Строго говоря, возникают они в вашем сознании, а на зеркало просто проецируются. Расслабьтесь, смотрите внимательно на эти образы, но не фиксируйтесь на них и не анализируйте, просто наблюдайте.

 

Имейте в виду, что магические зеркальные образы во многом метафоричны, как наши сны. Например, если вы увидели в зеркале конец света, это вовсе не означает, что жизнь на нашей планете вскорости исчезнет. Конец света, скорее всего, означает что-то, связанное с вашей жизнью, с тем вопросом, который вы задали зеркалу. Возможно, заканчивается какой-то период в вашей жизни, и в недалеком будущем вас ожидают глобальные перемены. Здесь нет места конкретным толкованиям. Для каждого человека один и тот же образ означает что-то свое. Мы ограничимся тем, что приведем значения цвета облаков, которые, как показывает практика, часто появляются в магических зеркалах.

 

Значения цвета облаков

 

Белые облака                     

Благость, истина, открытость, чистота, радость, начало, духовность

Желтые облака


Игра, детство, процветание, обаяние, здоровье, дары, непосредственность

Зеленые облака


Желание, рост, развитие, Любовь, жизнь, природа, зависть
Красные облакаГнев, борьба, активность, действие, злость, власть, страсть, жажда, мужская энергия

Оранжевые облака 


Наука, обучение, профессия, занятость, целенаправленная деятельность

Пурпурные облака

Болезни, мечты, психические проблемы, финансовые трудности, неустойчивость положения

Синие облака


Женская энергия, мир, суждение,ясность, окончание споров и конфликтов

Фиолетовые облака


Интуиция, оккультные вопросы, общение с духами

Черные облака


Зло, ложь, тайна, обман, отчаяние, смерть, окончание

          

Закончив ритуал, поблагодарите зеркало и лунную богиню, а потом проанализируйте то, что вы увидели, и сопоставьте с тем, что сейчас происходит в вашей жизни.

 

Если в зеркале не возникло никаких образов - не страшно. Значит, вы недостаточно развили свои магические способности и вам необходима тренировка.

 

Правила безопасности ритуала

 

Если во время проведения ритуала с магическим зеркалом у вас возникли какие-либо неприятные ощущения, вы услышали «потусторонние» голоса, ощутили чье-то незримое присутствие, если вам просто стало страшно, немедленно накройте зеркало покрывалом, включите свет и несколько раз произнесите молитву «Отче наш» или 90-й псалом или свою личную «защитную» молитву. Возможно, это говорит о том, что вам стоит воздержаться от работы с магическим зеркалом и использовать для привлечения денег более «безопасные» способы.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи