Защита от порчи на семью




Защита от порчи на семью

 

Порча может быть наведена на что угодно, в том числе и на семейные отношения. И тогда пошло-поехало: дети перестают слушаться, грубят, муж пить начинает, родители обижаются, близкие родственники какие-то претензии предъявляют, даже животные выходят из-под контроля, а домашние цветы вянут. Тут уж сомнений никаких нет, на вашу семью наведена порча кем-то, кто вам зла желает. От «букета» гадостей руки опускаются. Но справится с напастью можно, и помогут в этом заговорные действия, которые с помощью веника-голяка производятся.

Такой заговорный обряд можно делать как на себя, так и на близкого вам человека, с которым напасть случилась. Чтобы провести заговорные действия на снятие порчи на семью, надо сначала подготовиться. Для этого надо три дня посещать церковь и свечки ставить, молиться за всех своих близких, с которыми семьей живете. А на выходе из храма обязательно подавайте милостыню на церковной паперти и голубей и воробьев крошками хлеба кормите. Кроме того, вам надо за эти три дня хоть один раз выбраться в лес или парк, или хотя бы около дома погулять, и во время этих прогулок о своей жизни подумать или о том человеке, на которого будете заговорные действия творить. Только не забудьте, что поскольку заговор сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот не подходит.

 

После этих трех дней можно и к самим заговорным действиям приступить. Сначала купите на рынке, не торгуясь, новый веник. Домой несите его завернутым в белую ткань, да так, чтобы никто не видел. По пути ни с кем не разговаривайте, на вопросы не отвечайте, не смейтесь, ну улыбайтесь. После, как домой веник принесете, поставьте его у порога метелкой кверху, и пусть стоит целые сутки, а как пройдет 24 часа, то вечером возьмите веник, подметите мусор в доме, а затем вытащите из веника два прутика, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, положите прутики перед собою крест-накрест и такие заговорные слова скажите:

 

Гори, свечка, ровно да ладно, защити рабу Божию (имя) от худого глаза, от черного, от белого, от кривого, от косого, от девки-самоходки, от мужика-клеветника, от встерчного-поперечного слова. Крест-спаситель всю черноту, дурноту возьмет, заберет, от рабы Божей (имя) отведет. Словам моим могута и ключ-замок. Аминь.

 

После произнесения этих слов надо сломать каждый прутик пополам и сложить перед собою на столе еще два креста. Снова надо прочитать заговорные слова. Затем надо сложить все прутики, которые вы использовали в заговоре, вместе, обмотайте их белой толстой ниткой. Эту связку надо вынести на улицу и бросить в воду с такими словами (дойдите до речки, пруда, хотя бы канавы):

 

Вода-царица, как ты бережочки обмываешь, очищаешь, так и меня от всякой нечисти избавь, во имя Матушки Пресвятой Богородицы. Во веки веком. Аминь.

  

Защита от родового проклятия на замужество

 

Поскольку заговор очень сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам, значит, не подходит.

 

Поскольку снятие родовой порчи на замужество дело непростое, проводить заговорный обряд надо после подготовки, которая длится семь дней. Обряд нужно проводить на одном дыхании. Нельзя отрываться и останавливаться, поэтому заговор нужно наизусть выучить. И не забудьте отключить все телефоны и двери на замки закрыть!

 

Три дня поститесь, ходите в церковь каждый день, свечки ставьте, а на выходе из церкви по одной свече покупайте, они вам понадобятся. Нельзя в это время ни в гости ходить, ни гостей принимать, все развлечения исключены, как и дела всякие, связанные с посещениями присутственных мест. Ни в коем случае ни с кем не ругайтесь, не спорьте. Не говорите долго по телефону, не смотрите телевизор, не слушайте радио, не ходите в кино, не читайте газет, журналов и книг.

 

Не пейте спиртного, не курите, не ешьте сладкого, мяса, да и вообще старайтесь меньше еде внимания уделяйте.

 В эти дни наведите в доме полный порядок, перемойте и натрите везде полы, избавьтесь от старых вещей, отдайте их в церковь. В это время вам надо суметь настроиться на себя. В день заговора следует остаться в полном одиночестве. Закройте окна, занавесьте их шторами, зеркала, телевизор, фотографии и картины на стенах прикройте тканью. Для проведения заговора вам надо приготовить три свечи, камешек, который нужно около церкви найти и домой принести, глиняная миска с молчанной водой, немного соли.

 

Обряд, чтобы снять родовое проклятье на замужество, проводят в полночь, при полной луне. Поставьте свечи на столе рядком, зажгите в 12 часов ночи. Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите. В глиняную миску с молчанной водой бросьте камешек и щепотку соли. После этого надо семь раз заговорные слова прочесть:

 

Не я слова выговариваю, а Матушка Пресвятая Богородица своими устами смывает порчу проклятую с рабы Божией (имя), да с детей ее будущих, да с внуков, да с правнуков. Чтоб пошла раба Божия (имя) под венец, чтоб взял ее добрый молодец, ясный сокол, чтоб жили б они, вместе думу думали, за одним столом сидели, одну еду ели, одно питье пили. Чтоб народилися у них младенчики пригожие, детки хорошие. Чтоб жили б они в почете да в богатстве во веки вечные, во всякое время. Чтоб не пристало к ним ни сатанинское племя, ни черти-поганцы, ни грызи-погрызи, ни трясухи, ни отсухи, ни лихо, ни порча, ни маята ни корча. Круг Матушки Пресвятой Богородицы стоит железный тын, на нем сундук висит, в сундуке замок лежит, а ключ в море попался, никому не достался. Во веки веком. Аминь.

 

Воск, который со свечек натечет, и камешек заверните в белую холстинку и выбросьте подальше от любопытных глаз, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи