Защита от порчи на радость к жизни




Защита от порчи на радость к жизни

 

Все, что раньше приносило вам радость и удовольствие, сегодня вам немило. Вы испытываете отвращение к каждому мгновению своего бытия, вам кажется, что жизнь сплошной обман, что все вокруг ополчились на вас. Порчу на радость к жизни чаще всего наводят на похоронах, на поминках, можно «заразиться» этой порчей в любом месте, где народу много, например, на вокзале или на рынке. И если в месте, где много народу было, вы были грустным, расстроенным, то на вас легко мог специально воздействовать урочный человек или случайно сбросить негативную энергию кто-то, кто был на эмоциональном подъеме. Если у вас такие неприятности, проведите обряд на снятие порчи на радость к жизни.

 

Поскольку заговор сильный, его делать можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам не подходит. Этот обряд делают только на себя. К нему обязательно надо подготовиться, настроиться. Накануне посетите церковь, поставьте свечку за упокой своих предков и близких, которых потеряли. Уходя из храма, купите свечку и домой отнесите. И обязательно подайте милостыню нищим на паперти.

 

А чтобы сам обряд провести, надо выбрать из одежды, в которой вы ходите последнее время, что-то, с чем не жалко расстаться: шарф, перчатки, майку, шапку, платок. Для проведения обряда необходимо приготовить свечу, которую из церкви принесли, красные нитки и острую иглу, которой еще никто не пользовался. В полночь наденьте на себя ту одежду, которую выбрали для проведения ритуала, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку и, смотря на пламя, говорите слова заговорные:

 

Не я шепчу, не я приговариваю, а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет, от рабы Божей (имя) всякую черную печать отведет, отмоет, отчитает, защиту поставит. Во имя Исуса Христа, Господа нашего! Аминь!

 

Теперь надо вдеть в иглу красную нить, снять с себя вещь, которую для обряда подготовили, и вышить на ней девять крестиков, так, чтобы на все кресты хватило одной нити (заранее вам надо прикинуть какой длины нитка понадобится и какого размера вы будете крестики вышивать). Каждый крестик вышивайте двумя стежками любой длины, но после того как крестик вышили, надо узелок завязать и нить зубами откусить (или руками оторвать). При этом надо представлять, что с каждым разом вы избавляетесь от части наведенной порчи. Когда вы закончите девять крестов вышивать, вещь на себя снова наденьте и скажите такие заговорные слова:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как во поле чистом телега едет, в телеге той не девица сидит, не соколик спит, а едет в ней не живой, а мертвый. Едет, приговаривает: «Как еду я за море, на широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся, тешутся, ни о чем не тоскуют, не болят, не шипят, не плачут, не судачут. Так бы и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала». На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком. Аминь.

 

После этого снимите с себя вещь, заверните ее в белую бумагу и задуйте свечу. Вещь эту надо из дома навсегда удалить. Если вы все сделали так, как написано, если в церкви свечку поставили, если не забыли мелочь раздать нищим на паперти, то порча, на которую вы обряд проводили, закончится.

 

Защита от смертельной усталости и страха перед жизнью

 

Часто возникает у нас в жизни такая ситуация, что уже с утра мы чувствуем усталость. Вроде выспались и даже встали утром бодрым человеком, а пройдет час-два, и одна у нас мечта, как бы опять лечь и заснуть. И усталость, такая усталость, прямо по рукам и ногам связывает, ничего делать не дает. А еще страх мучит, что вот ничего делать не могу, может, я смертельно болен, а может, просто жизнь кончается, как завод в механической игрушке. Тут надо понимать, что такая ситуация наверняка складывается из-за того, что на вас порча наслана. Сознательно ли вам кто-то сделал или случайно вы где по ветру сделанное подхватили, это неважно. Главное — вернуть себе силы и избавиться от страхов.

 

Для этого надо обряд заговорный совершить. Возьмите белый платок, можно и носовой. Потом утром пойдите в церковь, которая при кладбище стоит, свечки поставьте, помолитесь, как можете. А на выходе из храма обязательно подайте милостыню на церковной паперти и голубей и воробьев крошками хлеба покормите. Потом пройдитесь немного по кладбищу, о своей жизни подумайте. А когда с кладбища уходить будете, прямо у кладбищенских ворот, держа платок в левой руке, скажите заговорные слова:

 

Во имя Отца и Сына и Святого духа! Покойнички, голубчики, пришла к вам Раба Божия (имя), не смерть с собою принесла, а печаль-болезнь свою, порчу черную, прокопченную. Вы, покойнички, в земле лежите, мертвым сном спите, мою печаль-болезнь себе в гроб заберите, на замок заприте. Спите, не вставайте, по земле не гуляйте, мою печаль-болезнь охраняйте, порчу черную от себя не отпускайте. Словам моим могута, железный замок, каменный крючок. Во веки веком! Аминь!

 

После с кладбища выйдите, а платок незаметно бросьте за ворота и, не оборачиваясь, идите домой. Пока идете домой, ни с кем не разговаривайте, не улыбайтесь. Только не забудьте, что поскольку заговор сильный, так его проводить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот не подходит. 



Еще материал по данной теме


← все статьи