Защита от порчи на работу




Защита от порчи на работу

 

Бывает, что работа, которая вам в радость была, которую вы выполняли с легкостью вдруг становится в тягость, ходить туда не хочется, коллеги ваши вам противны становятся, а начальник вообще врагом первым стал. Почему же все так еще недавно так хорошо было, а сегодня все наоборот стало. А все дело в том, что на вас порчу наслали. Тут всякое бывает, может, кто-то из сослуживцев подбросил, или подсыпал, или подлил что-то, что черным заговором было заговорено. А может, вам что-то на работе подарили, после чего у вас такая незадача случилась. Вспомните-ка, и если такой предмет найдется, то его надо окропить святой или молчанной водой, и свечой зажженной три раза перекрестить, а потом убрать куда-нибудь подальше, пока порча с вас не сойдет. Ну, а для того, чтобы саму порчу снять, надо заговорный обряд особый совершить.

Поскольку заговор сильный, так его делать можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам не подходит. Поскольку этот обряд делают только на себя, то обязательно к нему надо подготовиться, настроиться.

Для этого надо три дня подряд посещать церковь, помолиться надо, как умеете, и каждый день по одной свечке в храме покупайте — домой относите, А на выходе из храма обязательно подавайте милостыню на церковной паперти. А в последний день вам надо принести еще и горсть земли, которую где-нибудь рядом с церковью возьмите.

 

Землю разложите на столе ровным слоем, приготовьте ножницы, лист бумаги и три свечи, которые из церкви принесли, поставьте в ряд на стол.

Потом сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечки, одну возьмите в правую руку и ею перекрестите землю три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. После поставьте свечу на место. Срежьте с каждого пальца руки ногти и смешайте их с землей. Теперь положите землю на правую ладонь и трижды прочтите заговорные слова:

 

Отдаю тебе, земля черная, все твое, что украдено, подброшено колдуном-колдуницей, злобным человеком по воле диавольской, извергом проклятым, чертом рогатым. Не я, раба Божия (имя), брала, не я призывала, слова выбирала, я Богу молилася, Ангелам крестилася, во поле ходила, колосья садила, тебе дарила. Как пристало, так и отстанет! В землю черную уйдет, во веки веком пропадет. На словах моих замок висит, не сбить, не пробить, ключом не открыть, ключ в море-окияне, на острове Буяне. Аминь.

 

После этого свечи потушите, их надо в тряпку завернуть, положить куда подальше и три недели ими не пользоваться. А землю надо завернуть в листок бумаги, который вы загодя приготовили, и на улицу вынести, там под деревом потихоньку, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал, высыпать, три раза на это место плюнуть через левое плечо, а у дерева прощения попросить:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми.

Прости меня, дерево, прости грешную(ого).

Аминь.

 

А как домой придете, так сразу спать ложитесь. На завтра порча должна исчезнуть.

 

Защита от порчи на способности и работоспособность.

 

Случается, что на человека наведена порча, которая сведет на нет все его способности, и работать он не сможет. Как это выглядит? Вот представьте себе. Еще недавно было у вас все нормально, может, звезд с неба вы не хватали, но и хуже других не были. А тут как отрезало. Ничего не можете, ничего не получается. За что ни возьметесь, все плохо, что ни задумаете, все проваливается! Дело тут не в том, что с вами что-то произошло особенное, а в том, что на вас сознательно или случайно, по ветру, от слова, напущена порча на способности к делу.

 

Чтобы вернуть все в нормальное состояние, чтобы работать и творить, как и все люди, с успехом и желанием, надо сильный заговор на куриное яйцо провести. Такой заговор обряд можно делать как на себя, так и на близкого вам человека, с которым такая напасть случилась. Только не забудьте, что, поскольку заговор очень сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот не подходит.

 

Для того чтобы провести заговорные действия на снятие порчи на способности и работоспособность, надо сначала подготовиться. Для этого надо три дня посещать церковь, и свечки ставить, и молиться. А на выходе из храма обязательно подавайте милостыню на церковной паперти и голубей и воробьев крошками хлеба кормите. Кроме того, вам надо за эти три дня хоть один раз выбраться в лес или парк, или хотя бы около дома погулять, и во время этих прогулок о своей жизни подумать или о том человеке, на которого будете заговорные действия творить.

 

После трех дней подготовки можно и к самим заговорным действиям приступать.

Налейте перед тем как лечь спать молчанную воду в стакан или в пол-литровую банку, аккуратно разбейте туда яйцо и прочтите заговор:

 

Господи Исусе! Благослови, сохрани! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Встану я, раба Божия (имя), благославясь, пойду, перекрестясь,

на алтынское поле. Там стоит не осина, не береза, а дуб великанский, дуб таратынский. Как слеталися, сходилися на тот дуб таратынский порчи да корчи, да криворуки, кривоноги, безглазы, трехглазы, озевы да приказы, да все дети царя Ирода. Да как пошел огонь с подвосточной стороны, как изжег да выжег все порчи да корчи, криворуки, кривоноги, безглазы, трехглазы, озевы да приказы, да всех детей царя Ирода. Того огня ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Мои слова крепче кремня, тяжелее булата, ключ-замок-язык и вся крепость Святого Духа. Во веки веком. Аминь.

 

А потом на ночь поставьте в изголовье своей кровати стакан с заговоренным разбитым яйцом. Утром прочтите «Отче наш», пойдите на улицу и вылейте содержимое на землю или в канализацию.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи