Защита от домогательств, от ненужной любви




Защита от домогательств, от ненужной любви

 

Этот защитный обряд рассчитан на остужение от любви. Да, бывает необходимой и такая защита, когда вы замужем или женаты, а вас домогаются, любви вашей требуют, семью вашу разрушают, и, главное, вам это совершенно не нужно, для вас это все лишнее, одна головная боль. Конечно, чаще всего с такими ситуациями сталкиваются известные люди: артисты, спортсмены, политики. Такие люди на виду, они вызывают у некоторых ненависть, у некоторых зависть, а у некоторых неуемную любовь. Начинаются письма, звонки, ожидание по ночам у дверей... Объект такого «ухаживания» страдает, но даже сделать особенно ничего не может. А ведь можно провести защиту от домогательства, от ненужной любви, и все проблемы исчезнут сами собою.

 

Этому обережному обряду нас научила Нюша Корань, она же нам и сказала, что защите этой пришлось немало людей обучить, поскольку частенько требуется чью-то голову остудить...

 

Но сначала хотим напомнить, что поскольку защита очень сильная, так проводит ее можно один раз, она должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот обряд вам не подходит.

 

Поскольку остужение на любовь дело серьезное, ответственное, то проводить заговорный обряд надо после подготовки, которая длится три дня. Обряд нужно проводить на одном дыхании. Нельзя отрываться и останавливаться, поэтому заговор нужно наизусть выучить. И не забудьте отключить все телефоны и двери на замки закройте!

 

В течение трех дней «подготовки» поститесь, ходите в церковь каждый день, свечки ставьте, молитесь, как умеете. Нельзя в это время ни в гости ходить, ни гостей принимать, все развлечения исключены, как и дела всякие, связанные с посещениями присутственных мест.

 

Ни в коем случае ни с кем не ругайтесь, не спорьте. Не говорите долго по телефону, не смотрите телевизор, не слушайте радио, не ходите в кино, не читайте газет, журналов и книг. Не пейте спиртного, не курите, не ешьте сладкого, не ешьте мяса да и вообще старайтесь меньше еде внимания уделять.

В эти дни наведите в доме полный порядок, перемойте и натрите везде полы, избавьтесь от старых вещей, отдайте их в церковь. Долги раздайте, обещания, которые давали, выполните. Конечно, никому ничего не объясняйте, отчего вы так странно себя ведете, что это с вами случилось.

 

И еще, все же пользуйтесь этим заговором только в крайнем случае. Нюша Корань говорит так: «Этот заговор может не просто человека остудить от другого человека, а загасить в человеке всякие чувства. Бывает, что не только заговоренный потом долго не может жениться или замуж выйти, но и тот, кто заговор этот проводит».

 

Итак, переходим к описанию самих действий обережных. Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, поглядите на нее внимательно: если пламя коптить будет и стрелять, в этот вечер защитный заговор не проводите, а если свеча горит ровно — действуйте дальше. Вам надо сделать тесто из обычной муки и воды. Разомните как следует, после чего, как получится один кусочек теста, возьмите острый нож с деревянной ручкой и разрежьте это тесто на две части. При этом надо такие слова говорить:

 

Не хлеба порезаю, не траву скашиваю, а сердце от сердца отрезаю да в огонь бросаю. Чтоб спалить нечистую, сухотную, змеиную любовь, чтобы сжечь на все времена язву гнилую, страсть неземную, чтоб остудить, отсушить рабу Божию (имя) от раба Божиего (имя). Нет им жизни ни вместе, ни рядом, ни в избе, ни в замке, ни в лесу, ни в поле, ни в горе, ни под горой. Вострый нож втыкаю, от сердца отрезаю, течет кровушка, водою святою омывается, слезами Христа окропляется. Во имя Пречистой Матушки Богородицы, Исуса Христа, Отца Небесного. Аминь. Аминь. Аминь.

 

После этого окропите каждый кусок теста молчанной или нечерпанной водой. Заверните оба куска теста в разные тряпицы: одну красного цвета, другую — белого. Отправляйтесь подальше от людей. В лес, на пустырь, в парк, там под деревом выройте ямку и положите туда один кусочек теста. И скажите такие слова при этом:

 

Ох, горе горькое, беда нерадивая, сердце отсушили, в землю положили, хоронить будем, навсегда забудем, Ангелов позовем, слезы прольем, в землю зароем, железом закроем. На все воля Господня, глаза его чистые, слова его крепкие. Ключ, замок, язык. Аминь.

 

Сравняйте ямку с землей, чтобы не было и заметно, сверху на это место камень положите и три раза в этом место перекрестите. На следующий день отправляйетсь в другое место, подальше от первого, и проделайте все то же самое со вторым куском теста.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи