Можно ли пользоваться «заветными» деньгами




Можно ли пользоваться «заветными» деньгами

 

Разумеется, можно. Даже не только можно, но и нужно, потому что деньги всегда должны находиться в обороте. Этим они заряжают вашу счастливую сумму на работу по привлечению еще больших денежных средств.

 

Можно ли пользоваться «заветными» деньгами

Зная свои счастливые на привлечение денег числа, вы всегда можете варьировать наличие этой суммы в кошельке. Лучше, чтобы с самого начала эта сумма была не слишком маленькой и не очень большой. Маленькой она не должна быть, потому что тогда вы практически не сможете воспользоваться ею, а ведь деньги не любят залеживаться в кошельке, тогда они перестают притягивать другие деньги.

Если вы будете хранить в отдельном кармане кошелька один рубль, то просто забудете про него, потому что вряд ли он вам понадобится так остро, что вы никак не сможете без него обойтись. Конечно, это счастливое число сначала все равно будет работать на вас, но со временем его энергетическая сила притяжения других денег быстро иссякнет. Надо, чтобы деньги постоянно были в обороте.

 

Скажем, вы делаете покупку в магазине, но вам не хватает денег из общей суммы. Ничего страшного - возьмите «в долг» в «счастливом» карманчике. После покупки у вас обязательно остается какая-то сдача, даже мелочь. Ее можно сократить до минимума (соответственно своим счастливым числам - в данном случае 1, 4, 6 и 8), чтобы вновь отложить в заветное отделение кошелька. Придя домой или в день получки пополните содержимое «счастливого» карманчика так, чтобы сумма стала не такой маленькой, но все же оставалась «счастливой» (например, 400 рублей или 80 долларов).

 

Почему нельзя носить в «счастливом» карманчике кошелька слишком большие деньги? Вы постоянно будете брать оттуда деньги или не будете брать вообще (жалко потратить). И то, и другое плохо. Как и в жизни вообще, в деньгах важна разумная мера. Поэтому для суммы в рублях «счастливым» запасом может быть сумма, колеблющаяся от 100 до 1000 рублей. Для валюты это 50-100 евро или 50 - 100 долларов. Только не забудьте, что у нас в стране валюту, прежде чем потратить, еще придется разменять, то есть она будет уходить намного медленнее. Главное, чтобы не залежалась!

 

Можно ли пользоваться «заветными» деньгамиКаждый раз, когда вы пополняете свой «счастливый» запас, не забывайте пересчитывать нужную для привлечения денег сумму. Нередко люди торопятся и неправильно считают. Скажем, счастливое число 3 и 7. Они быстро откладывают 370 рублей, а потом удивляются, почему отложенные «счастливые» деньги не «работают», то есть не привлекают богатство. Но ничего удивительного в том нет: ведь число 370 в сумме своих цифр дает 1 (370 = 3 + 7 + 0 = 10 = 1 + 0 = 1).

 

В результате такой оплошности люди долго не могут восстановить свой бюджет - деньги просто перестают идти к ним. Поэтому подсчитывать деньги нужно очень тщательно. И не держите рядом с отложенными деньгами постороннюю мелочь. Бывает так, что в кошелек с отложенной суммой «на привлечение богатства» человек бросает мелкую сдачу от очередной покупки. Вот эта сдача все дело-то и портит. Деньги опять перестают «работать» на хозяина.

 

Он приходит ко мне и возмущается, уверяя, что «счастливые» числа его подводят. Я прошу открыть кошелек и при мне пересчитать деньги. Он считает, забывая о мелочи - рублях и даже копейках. Я прошу сосчитать и эти деньги. Человек недоумевает, мол, какие же это деньги, ведь на них ничего не купишь. Но это самые настоящие деньги и также учитываются. Вместе с мелочью у него получается не круглая сумма, которую он считал, - 150 рублей (в приведении к простому числу она дает его «счастливое на богатство» число 6), а совершенно другая сумма - 152 рубля 30 копеек, то есть 152 + 30 = 1 + 5 + 2 + 3 + 0 = 11 + 1 + 1 = 2.

 

Как мы с ним высчитали, это число не только не совпадает с его собственным счастливым числовым кодом, но и находится с ним в противофазе. Вот отчего он был так взволнован: деньги не приходили к нему, а уходили каким-то невероятным способом. Но после нашей беседы он все понял и стал держать свое отделение в кошельке, предназначенное для «счастливых» денег, в чистоте от посторонней мелочи. Его дела сразу пошли хорошо. 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи