Зашита от колдовства




Зашита от колдовства

 

Сколько существует колдовство, столько существует и защита от него.

Человек всегда пытался не допустить, чтобы колдовство проникло в его дом, не поразило его. Для этого применяли отгоняющие колдовство меры. Прежде всего это окуривание дома, двора, членов семьи, отгоняющие заклинания или отгоняющие предметы, такие как конская голова на доме, подкова, колючки, амулеты и так далее.

Если зло проникло в дом или в человека, применяли обряды очищения. Таких обрядов существовало очень много. Они похожи друг на друга, но имеются и отличия. Я опишу некоторые очистительные обряды, которые можно сделать, не имея знахарской силы, а руководствуясь верой, любовью и желанием помочь ближнему. Правда, если этого окажется недостаточно, обратитесь к более сильному человеку - знахарю. В ритуальное очищение обязательно входит очищение ладаном или травами, святая вода, соль, икона, свечи, Библия. Найденная черномагическая вещь должна быть обязательно уничтожена - сожжена и закопана, но сделать это нужно правильно...

Я хочу научить вас некоторым методам защиты себя и дома. В процессе чтения книги вы уже ознакомились с некоторыми методами защиты, теперь продолжим эту же тему и научимся спасать себя от злого умысла своими силами. Еще раз хочу предупредить: если, сделав все чистки, вы не чувствуете облегчения (а это бывает только в случаях порчи очень сильного действия, проклятия на род и порчи на смерть), в этом случае нужно искать человека, который сможет квалифицированно избавить вас от злого умысла. Если какой-нибудь предмет покажется вам подозрительным или у вас по отношению к этому предмету возникло неприятное чувство - прислушайтесь к своему внутреннему голосу, избавьтесь от этого предмета или тщательно проведите его молитвенную очистку.
 

Вербальная зашита

Вербальная, то есть словесная, зашита в основном идет как заговор.
Читается она утром, вечером, над водой, над предметом, вокруг дома или вокруг человека, в зависимости от того, на что эта защита направлена. Для каждого действия есть свое время. Читается заговор только на восток. Читающий должен быть здоров, до чтения заговора не есть мяса не менее двенадцати часов.
 

Охранный круг

 

Охранным кругом называется очерченный мелом с молитвой круг вокруг себя, тем самым создающий священное пространство, которое способно защитить от нападения «потусторонних» сил. Молитвой притягивается чистая энергия, и мы заручаемся поддержкой небесных сил. Кстати, возглас «Силы небесные!» - это не просто возглас, это очень серьезное обращение за помощью. Прежде чем чертить такой круг, необходимо обязательно перекреститься, тем самым отдавая себя в руки Всевышнего. Если выполняется ритуал изгнания, то в круг ставится чаша со святой водой, в которую крестом всыпают освященную СОЛЬ (задействованы стихии земли и воды), и курильница с ладаном (задействованы стихии огня и воздуха).

В кругу читается молитва «Отче наш». Затем следует громко и внятно произнести: «Силы небесные, ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, простите раба Божиего (имя) за прегрешения вольные и невольные, спасите от сетей сил злобных, от речей льстивых: окажите мне поддержку и подайте мне сил».

Перекреститесь и, повернувшись на восток, говорите: «Стихии Божественные, Творцом неба и земли созданные, помогите мне. Земля и вода, огонь и воздух, пусть ангелы, отвечающие за вас, помогут мне, пусть дух ваш очистит место сие».
Креститесь со словами: «Да будет так».
Теперь круг готов для защиты от сил тьмы. Такой круг может быть использован и с целью исцеления от колдовства, но только теперь в нем должны читаться соответствующие молитвы и правильно выполняться все действия, чтобы не огорчить Божественные силы.
 

Опускание креста в воду

 

Совершая наговор на воду, наливайте ее только в баллон, который безукоризненно чист. Вы должны быть обязательно в чистой одежде и с чистым телом. Повернувшись на восток, говорите: «Господи, благослови».

Над водой читаете три раза молитву на освящение воды. Три раза ее крестите и читаете молитву «Отче наш».
Берете крест, медленно опускаете его в воду и крестом чертите крест в воде. Вынимаете крест, целуете и кладете его на свое место. Опускание креста равно освящению воды Богом, так как Он дал нам крест как оружие от зла. Вода обожествляется. Такая вода служит как исцеляющая сила.
 

Свет свечи

 

Свеча содержит в себе все элементы: землю, огонь, воду и воздух. Она представляет собой мощное орудие. Как и ладан, свеча меняет атмосферу вокруг вас.

Зажженная во время молитвы свеча продолжает излучать энергию молитвы даже после того, как мы молитву закончили, и это длится до тех пор, пока свеча не потухнет. Пламя передает наши желания на расстояние, подобно тому как быстро передается свет. Свеча проецирует наше желание после окончания молитвы и продолжает светом передавать нашу молитву, просьбу или благодарность. Если свеча зажжена правильно, она несет большой энергетический заряд.
 

Перекрести меня, мама

 

Очень часто многие из вас сталкивались с тем, что ваш ребенок, который не может еще знать всей истинной защитной силы креста, просит вас, чтобы вы его перекрестили на ночь. Вы его крестите, и ребенок спит спокойно, улыбаясь во сне. Что же происходит? Ребенок имеет очень утонченное чувство интуиции и воспринимает любые окружающие нас вибрации с легкостью. Его маленькое тельце чувствует огромную защищенность, когда его перекрестили, и, запомнив это чувство огромной защищенности, просит и в дальнейшем его крестить. Особенно это важно для ребенка перед сном. Перед сном ребенка пугают темнота и тревожное чувство. Тревожное чувство очень часто не дает ребенку покоя, тем более что мы и сами знаем, что ночное время - это время злых сил. Дети это ощущают острее.

Если ребенок во время сна пускает слюни или пузырит ими, то такого ребенка необходимо умыть святой водой и прочитать три раза молитву «Отче наш», потом ребенка перекрестить: сначала лоб, потом глаза, рот, сердце, руки и ноги. На четыре стороны читаете молитву «Отче наш» и крестите четыре стороны света. В наволочку подушечки, на которой спит ребенок, закладываете янтарную бусинку. Комната, в которой спит ребенок, окуривается зверобоем. Не забудьте: если на ребенка не надет крестик, то вы должны его повесить у изголовья кроватки, где спит ребенок.
 

Детская погремушка

 

Знаете ли вы, что простая детская погремушка производимым ею шумом отпугивает нечистую силу? Сидит ребеночек, играет с погремушкой, а нечистая сила к нему подступить не может. Раньше к детской кроватке подвешивали нанизанные разноцветные предметы, которые могли издавать шум. Не забывали подвешивать несколько медных колокольчиков. Посередине всей этой «гирлянды» подвешивали крупное кольцо, за которое мог схватиться ребенок, чтобы вызвать шум погремушек и звон колокольчиков. Обратите внимание: когда ребенок сильно плачет, стоит погреметь рядом с ним погремушкой, как он успокаивается и улыбается вам.



Еще материал по данной теме


← все статьи