Защита от порчи




Защита от порчи

 

Лучшая защита от любой порчи - это не подвергаться ей. Поэтому следует знать некоторые прописные истины:

 

 Не стойте долго на перекрестках, не разговаривайте на них.

  

 Не спрашивайте ни у кого на перекрестках, который час. Если же спросили что-то у вас, когда вы стоите на перекрестке, то смолчите и отвечайте тогда, когда вы с него сошли. Особенно если у вас спрашивают о времени пожилые особы противоположного пола.

   

 Никогда не переходите перекресток по диагонали и по середине. Как известно, это место очень нравится колдунам всех мастей для проведения своих ритуалов. Это излюбленное место всевозможной нечисти.

  

 Не поднимайте на перекрестках никакие предметы, что бы там ни лежало: деньги, предметы или что иное. При помощи этих предметов делается перекид на других людей. Когда вы поднимете этот предмет, то проблемы его бывшего владельца автоматически перейдут на вас.

  

 Ничего не поднимайте на кладбище. Особенно это касается денежных купюр или дорогостоящих вещей. С помощью перекида на кладбище тяжелобольные откупаются от смерти. Если же вы подняли эту вещь или деньги, то автоматически на вас переходит болезнь того, кто сделал перекид.

  

 Если вы, когда выходите на улицу, нашли около своей входной двери разлитую воду, землю, зерно или другие предметы, то убирайте это, не касаясь их руками. И сразу же сожгите, читая любую церковную молитву. Но становитесь так, чтобы дым не шел в вашу сторону.

  

 Если вы православного вероисповедания, то регулярно посещайте церковь, исповедуйтесь и причащайтесь, соблюдайте посты. Если вы не крещены, обязательно покреститесь.



Еще материал по данной теме


← все статьи