Защита подворья от цыган




Защита подворья от цыган

 

Способ 1

Никогда ни под каким предлогом не впускайте во двор цыган. Это лживые люди, которые могут так заморочить вашу голову, что вы отдадите им все, что наживали всю жизнь. Итак, если вы встретили цыган или они стоят у вас у калитки, сожмите левую руку в кулак и не смотрите в глаза, а быстро прошепчите:

 

«Услышь меня, раба Божьего (свое имя). Помоги, огради, избавь от злого очарования, творимого нечистыми на погибель нам, рабам Божьим, христианским душам. Огради меня, раба Божьего (свое имя), от коварства злых людей! Отгони от меня, раба Божьего (свое имя), от ненавидящих добро и улавливающих в сети дьявола. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Способ 2

Если цыганка стоит у вашей калитки и начинает с вами заговаривать, не смотрите ей в глаза. Посмотрите ей на низ живота, мысленно прошептав:

 

«Твоя живота на низ живота, коль коснешься меня. Меня не касайся, а не то закаешься. Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Способ 3

При встрече с этими неприятными для вас людьми мысленно наговорите:

 

 «Цыганка, цыганка, иди, куда шла! Стой, где стояла! Беги, куда бежала! Мимо меня, раба Божьего (свое полное имя), проходи! Стой, где стояла, беги, куда бежала! А меня не зацепи! Господи, помоги мне, рабу Божьему (свое полное имя)\ Молитвенному, крещеному, Божьему. Аминь! Аминь! Аминь!»



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи