Защита подворья и домашних животных от негативных программ




Защита животных от сглаза

 

Сглазу подвергаются не только люди, но и животные. Их тоже вычитывают молитвами, а можно обрызгать освященной водой и дать им попить ее. Начитайте трижды на воду, которой обрызгайте сглаженное животное:

 

«Божья Матушка, Пресвятая Богородица, Иисуса Христа сохраняла. Сохрани и помилуй (кличка животного) от всяких глазов, от всяких шуток, от радостных, от нерадостных, от ненавистных, от ночных, от пересудных, от переговорных, от худого часу, от лихого глазу, не я говорю, не я отговариваю. Сама Божья Матушка, Пресвятая Богородица на престоле стояла, отчитывала, отговаривала. Святым Духом отдувала. Да будет так! Аминь!»

 

Чтобы не сбылось дурное пожелание

 

Способ 1

Если вашим животным пожелали чего-то дурного, поступите так: сбрызните освященной холодной водой его мордочку и трижды при этом приговаривайте:

 

«Что сказалось, то с тебя (кличка животного) смылось, скатилось, позабылось. Да к своему хозяину воротилось! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

 После три дня никому ничего не давайте со двора.

 

Способ 2

Чтобы дурные пожелания не сбылись, нашепчите трижды на простую воду слова этого заговора:

 

«Облачусь я, раба Божья (свое полное крещеное имя), в святую ризу, встану на купола. Как тень свою тень не роняет, рука руку не съедает, свой язык не проклинает, так и то, что пожелали, проходит, да не сбывает. Господи, Иисусе Христосе, оборони мою животинку (кличку домашнего животного)\ Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

После возьмите церковную свечу и, приговаривая трижды, смотрите на ее пламя:

 

 «Для меня сгорело, для того, кто проклял, осталось! Чур меня! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Защита животных от удара молнии

 

Если ваша корова (лошадь) или иное животное часто пасутся вдали от дома, а в вашей местности бывают сильные грозы, вы можете провести этот ритуал. Стоя около сарая (или другого помещения, где живет заговариваемое животное) спиной к входу, бросьте кусочек хлеба через левое плечо и трижды скажите:

 

«Господь живой, Господь вечный, молю Тебя: казни дьявольские силы, а не раба Божьего (свое полное имя)! Свят, свят, свят, пролей целебные источники на землю, чтобы возрадовалось все живущее и славящее Господа Бога! Всегда и присно, и во веки веков. Аминь!»

 

 Зайдите в дом, не оглядываясь. А потом после каждого раската молнии креститесь, приговаривая:

 

«Господи, Боже мой, небесные силы, небесный гром! Пощадите мой дом! Илья-пророк, бей молнией в дерево, а не в мой порог, не в мою животинку (кличка заговариваемого животного)! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Защита подворья от всякой нечисти

 

Способ 1

Если вы почувствуете неприятный, резкий запах, особенно если это запах серы, то прочтите этот заговор:

 

«Нечисть- нехристь, уйди! Божье место освободи! Да будет так! Аминь!»

 

Сбрызните трижды крест-накрест святой водой то место, где вы ощутили этот запах. На следующий день идите в церковь и поставьте свечу о здравии своих врагов. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» О том, что вы делали, никто не должен знать.

 

Способ 2

Возьмите денежную купюру и начитайте на нее заговор:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Нечисть, пошла вон за ворота, на глухие болота. От моего дома отринь, меня, раба Божьего (свое полное имя), покинь. Да будет так! Аминь!»

 

Операция выполняется в первый вторник убывающей луны.

 

Защита подворья от порчи

 

♦      Старое домашнее средство против колдовства: в коровнике повесить над притолокой пучок крапивы.

♦    Хлеб и соль хороши как средство защиты против любого колдовства и прочих отрицательных действий. Можно класть хлеб и соль в пеленки новорожденных для защиты от сглаза.

♦      Помогает от колдовства: шумное веселье, костры, много света и музыки, а также танцы, песни и шумные игры на свежем воздухе.

♦      Чтобы обеспечить себе защиту от колдовства, на двери дома нарисовать освященным углем три креста.

♦      Немного хрена в кошельке защищает от ведьм и бешеных собак.

♦      Кизиловые ветки прогоняют демонов.

♦      Пасхальные свечи уничтожают любые чертовы происки.

♦     Белая краска против демонов служит как защитная. Например, три белых вещи изгоняют злых духов: соль, мука и яйцо, а также три милостыни нужно дать нищим, чтобы защитить мать-корову и теленка: молоко, муку и яйцо.

 

Поклад на подворье

 

Способ 1

Если вы нашли поклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают поклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз:

 

«Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь».

 

То, в чем находился поклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Придя домой, руки вымойте проточной водой и высушите над пламенем свечи.

 

Способ 2

Можно поклад сжечь где угодно, но на улице, где-либо на пустыре удобнее. Когда бросите его в костер, скажите:

 

«Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

 

Потом можно уходить, не оглядываясь.

 

Способ 3

Можно поклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Когда поклад бросают (левой рукой), то говорят один раз:

 

«Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь».

 

 Завершают уходом и мытьем рук с последующим высушиванием их над пламени свечи.

 

На «могильный» поклад

 

Способ 1

Если вы обнаружили у себя под калиткой землю, не трогайте ее руками. Возьмите красную тряпочку и прямо над этой кучей земли прошейте на ней крест-накрест черной ниткой.

 

Пока шьете, читайте заговор:

 

 «Кто эту землю с кладбища брал, тот на себя мою порчу забрал. Крест крестом, черт с хвостом и его родня при нем, а я с Иисусом Христом. Аминь».

 

Затем и тряпочку, и землю унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча. Если время уже упущено, вам поможет такой заговор:

 

«Господи Боже мой, от всякой порчи меня укрой: от ветряной, от земляной, от воды болотной, от палицы, от маталицы, от игляной, от огняной, от наносной. Кто ту порчу принес, тому эта порча на нос, на зубы, на губы, на сердце, в поганую утробу. Ключ, замок, язык. Аминь».

 

 На следующий день пойдите в церковь, поставьте свечи за здравие всех членов семьи, окропите святой водой жилье.

 

Способ 2

Если вы нашли на огороде мусор неясного происхождения, окурки, жженые спички, используйте этот ритуал. Нужно взять в левую руку, на которую предварительно надета перчатка, веник либо тряпку - в зависимости от ситуации, наклониться и с момента начала уборки и до ее завершения шептать:

 

«Шепчу, не шучу, вызываю Щучу. Щуча пришла, все хозяину вернула, отнесла. Да будет так».

 

Тряпку выбросить. Мусор тоже, веник же поставить в горячую воду на несколько минут и потом использовать его по назначению. Перчатку сжечь, руки вымыть хозяйственным мылом под проточной водой.

 

 

Защита от черного колдовства

 

Способ 1

Сразу же после конфликта с тем, кого вы подозреваете в колдовстве, пойдите в церковь и закажите там службу о его здравии, а также поставьте свечу о своем здравии, при этом говорите трижды:

 

«Господи Иисусе Христе, умягчи сердце раба Божьего (имя вашего обидчика). Чтоб он (имя обидчика) на меня не лаял, не рычал, чтоб он меня не замечал. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы делали, никто не должен знать. И если после этого к вам начнет приставать этот человек, мысленно произнесите заговор:

 

 «Заклинаю именем Господа нашего, Иисуса Христа нашего: все дурное отразись да к своему хозяину вернись! Да будет так! Аминь!»

 

 После этого идите своей дорогой, не оглядываясь.

 

Способ 2

Если вы заметили, что вам бросают под ворота какой-то мусор или сыплют землю, то исполните следующий ритуал. Ровно в полдень первого новолуния пойдите на кладбище. Найдите там заброшенную могилу без креста или памятника. Положите на нее буханку хлеба и прочтите трижды заговор:

 

«Я, раб Божий (свое полное имя), не знаю, кто в этой могиле лежит, кто ее сторожит. Никто ее не убирает, покойника не поминает. Так бы колдуны и колдуницы, сплетники да завистники меня не знали, да не поминали, языками обо мне не телепали! Аминь!»

 

Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу об упокоении того человека, на чью могилу вы положили хлеб. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы делали, никто не должен знать. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи