Защита земли от зависти




Защита земли от зависти

 

Способ 1

Если вам явно позавидовали, зная о хорошем урожае, то сразу же мысленно скажите:

 

Зависть«Я не мед, не повидло, моей земле не завидуй! Что ко мне по твоему слову придет, то к тебе по воле Господа отойдет! Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, царство твоей зависти небесное! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Слушая похвалы, какой у вас хороший сад или огород, старайтесь не смотреть в глаза завистливому человеку и мысленно повторяйте про себя:

 

«Соль тебе на глаза, соль тебе на язык! Все свое возьми себе! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Вечером, ежедневно, читайте следующий наговор перед тем как лечь в постель:

 

«Господи Иисусе Христе, отгони от моей земли и моего двора демоническую силу, и очисти мою землю! Освяти, защити от воздействия черных демонических сил! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

В ближайшее воскресенье посетите храм. Там поставьте свечи: Иисусу Христу, Деве Марии, Николаю-угоднику, Пантелеймону-целителю, о своем здравии, о здравии своих врагов, об упокоении умерших родственников. При выходе из храма вам необходимо сделать посильное пожертвование и раздать просящим хлебную милостыню. В ближайшее новолуние сшейте из своего старого белья мешочек. Туда положите по семь зерен пшеницы, ржи, пшена, гречки, проса. Вденьте черный шнурок и наговорите:

 

«Зависть, лети на запад! Зло, катись на восток! Ангелы небесные, защитите меня с юга и севера! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Семь раз перекрестите этот мешочек и воткните под крышу сарая.

 

Способ 2

Как быть, если вы живете в селе или пригороде, и порядок на вашем дворе или усадьбе вызывает соседскую зависть? В этом случае в свой забор вбейте тринадцать осиновых колышков. Или же вставьте несколько досок из осины. Также можно из осины сделать брус, к которому прибивать доски ограждения. Когда будете выполнять эту работу, читайте молитву Господню «Отче наш». А потом, когда будете вбивать гвозди в брус, начитывайте на каждый гвоздь ровно столько раз, сколько сделаете ударов по гвоздю:

 

«Я, раб Божий (свое полное крещеное имя), в доску бью, да завистнику глаз выбиваю, чтоб на мое добро не глазел, да черным сглазом не сглаживал! Да будет так! Аминь!»

 

Работу эту следует выполнять на убывающей луне до полудня, желательно по вторникам.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи