Защита от врагов




Защита от врагов

 

Делать на убывающую луну.

Вам понадобится: две черные свечи, длинная черная лента, черные перчатки, ножницы, котелок или металлическая чашка с небольшим количеством чистого спирта, серебряный колокольчик, любое ароматическое масло для изгнания негатива.

 

Смажьте света маслом и зажгите их. Возьмите в руки оба конца ленты и назовите один конец своим именем, второй - именем врага (или перечислите имена врагов). Проведите несколько раз колокольчиком над алтарем, пока вы не почувствуете, что вы настроены на одну волну с всемирной энергией любви и мира. Нельзя позволить себе злость, гнев или мстительность в этой ситуации. Наденьте черные перчатки и скажите:

 

«Я призываю энергии Вселенной, я призываю древние энергии людей, я призываю живущее существо Морриган из подземного мира, владеющее землей и морем. Я пробуждаю эти энергии во мне. Свидетельствую здесь, что я отрекаюсь и разрываю связи и родство с (имя/имена врагов) с помощью сил, соединенных в одну силу. Великие сестры кармы сплетут нить судьбы заново и разделят меня с тобой! Я так хочу, и так будет!»

 

Разрежьте ленту ножницами. Зажгите спирт в котелке. Сожгите на этом огне обе половины ленты. Если не сгорят полностью - дожгите остатки ленты на свечах. Свечи оставьте догорать.



Еще материал по данной теме


← все статьи