Защита от возврата порчи




Защита от возврата порчи

 

Способ 1

Ритуал троекратного воздаяния. Необходимые предметы: черная свеча, маленький клубок хлопчатобумажной крученой нитки, небольшое количество лампадного масла (или ароматного масла, смешанного с маслом, например, из виноградных косточек), небольшой горшочек или блюдо для установления свечи, песок, небольшой острый нож. Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное на вас воздействие. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на фигурку; с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на пламя все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечки так, чтобы после остался свободный конец не короче 2 футов. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи.

 

Выполняй колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание:

 

«Трижды три, как посеял ты на добро и на зло, на хвалу и хулу. Пусть Боги решают твою судьбу!»

 

Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечку и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как пляшет огонек, осознавайте, что нападение на вас отражено.

 

Способ 2

Иногда снимут с человека порчу, но кто-то (или вы сами) дали что-то из дома раньше, чем истек трехдневный срок запрета на отдачу, и порчу сумели вернуть. Тогда вы можете вернуть порчу тому, кто ее послал. Этот обряд следует выполнять в последний день убывающей луны. Бросьте в кипящую воду нераспустившийся цветок и цветок отцветший (умерший). Какой именно цветок - не имеет значения. Главное, чтобы он был желтым. Кипяток должен бурлить и испускать уходящую влагу (пар). Бросьте туда замок, закрытый на ключ, и прочитайте заклинание приветливым и ласковым голосом:

 

«Сие слово есть утверждение, сие действие есть укрепление. Утверждаю замок на сохранение, задержу ключом всякое возвращение. Луна да поможет мне. И все духи и демоны ключ мой стеречь будут. Демон пустыни, демон горы, демон моря, демон болот, демон, овладевающий человеком, отступи от тела раба (имя). Остановись, Гоака, не растлевай, не уничтожай, не убивай: ни ныне, ни присно, ни во веки веков. Аминь. Я тебя заклинаю и призываю помочь мне в моем труде - освободить душу и тело раба (имя) от возврата порчи. Заклинаю Анаеля - доброго гения Венеры - и ангела Святой пятницы быть свидетелями моего труда. Аминь».

 

Дождитесь, чтобы остыла вода. Достаньте крещенный кипящей водой замок. Отнесите его к вратам кладбища и оставьте там. Ключ должен быть в доме того, о ком вы ходатайствовали своим трудом.

 

Способ 3

Манипуляции проводятся в 26-28 лунные дни. Перед выполнением этого заговора вам нужно попоститься три дня. Возьмите кусочек свежего мяса и начитайте на него трижды:

 

«Как в мертвом граде тоски не знают не ведают, да его жители не обедают, от тоски не страдают, слез не проливают, так и я, раб Божий (свое полное имя), от черного заклятия через сие мясо и кровь освобожусь

 

Это мясо возьмите и закопайте на кладбище, в могиле со своим именем. После мысленно, своими словами попросите у мертвеца прощения за то, что вы причинили ему невольное беспокойство. Положите небольшой помин: несколько конфет и пару яблок. Уходя, не оглядывайтесь ни под каким предлогом. Когда вы будете возвращаться домой, то бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»

 

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу об упокоении того, в чью могилу вы зарыли мясо, и о здравии своих врагов. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы делали, никто не должен знать. В течение трех дней после проведения этой манипуляции вы не должны ничего давать из своего дома, а также нельзя ничего ни у кого брать.

 

Способ 4

Для проведения основного обряда (а он начинается ровно в полночь) необходимо приготовить:

 

1)      Толстую желтую восковую свечу, освященную в церкви.

2)      Небольшую икону Троицы.

3)      Пучок травы полыни серебристой.

4)      Шелковую нить красного цвета.

5)      Большую иглу (в народе ее называют «цыганской») с вдетой в ее ушко черной ниткой.

6)      Комплект нового нижнего белья белого цвета.

7)    Кусок природного белого мела.

8)    Туалетное мыло (новое).

 

Успешному проведению ритуала способствуют: недельный пост, отсутствие (в этот же период) интимных контактов, посещение церкви (непосредственно перед выбранным для обряда днем). В храме искренне простить всех своих врагов за причиненные зло и несчастья. До 18 часов в храме поставить свечу за их здравие. Обязателен нательный крестик. Очень важным условием (и добрым знамением) будет, если видна в небе луна (даже сквозь пелену облаков). Это символизирует благоволение Высшего Разума на отсыл порчи. Заранее выберите и определите место проведения ритуала. Никто не должен видеть ваших магических действий. Это может быть и двор собственного дома, огород, сад, даже балкон квартиры в многоэтажном доме (если он достаточно просторный).

 

Итак, ближе к полуночи выбранного дня придите на место, захватив с собой атрибуты, перечисленные выше. Трижды прочитайте «Отче наш». Очертите, как сможете, вокруг себя мелом круг с приблизительным радиусом 1-2 метра. Станьте в его центр и обратите взор на луну. Сфокусируйте взгляд на светиле, как бы отсекая визуально панораму остального неба. И, думая только о главной цели ваших усилий, обратитесь к луне со словами:

 

«Ты, сотворенная Господом, знаешь мою нужду. Откликнись, умоляю, на мою беду. Забери, изгони, без обиды и скорби прими стрелу колдовскую из моей груди. Глаза от тебя отрываю, к Господа помощи прибегаю».

 

Зажгите свечу и тут же (не дуя) загасите ее. Сделайте небольшое углубление в земле (в центре круга) и установите туда свечу (если обряд проводится на балконе, надежно «посадите» ее на пластилин). Прислоните к ней икону Троицы так, чтобы она была обращена изображением на восток. Далее читайте молитву:

 

«Господи, Милосердный и Всевидящий! Уповаю на милость Твою я, (ваше имя), грешный раб Твой. Ты знаешь, Отец Небесный, что никто в мире этом, кроме Тебя, не может коснуться моего плачущего сердца, никто иной, кроме Тебя, Отец, не способен утереть мои слезы. Ты воздаешь каждому по делам, мыслям и поступкам. И молю, прости, Великодушный, Сияющий, Совершенный, прегрешения мои вольные и невольные. Во имя Сына Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Если луна не скрылась за тучами, продолжайте ритуал. Возьмите в руки пучок травы полыни и, перевязывая стебли (в виде веничка) шелковой красной нитью, приговаривайте:

 

 «Тебе мести, выметать, дух нечистый из тела раба Божьего (имя) на Луну отправлять, на веки вечные определять, запечатывать».

 

Завершив чтение, макните импровизированный веник в сосуд с освященной водой. Затем поднесите его к глазам так, чтобы сквозь венчик полыни просматривалась луна, произнесите:

 

«Прочь поди, засилье колдовское! Вон, поди, вороженное, деланное, укосливое, призорное, урочное. Знаешь, куда, там, где в небесах Божья луна».

 

«Обметайте» себя с макушки, двигаясь вниз по лицу, шее, темени, плечам, рукам, туловищу, ногам, стопам. Затем приступайте к следующему этапу. Аккуратно уложите веник рядом со свечой и иконой Троицы. Возьмите в руки банку с освященной водой. Поднимите ее вверх и, глядя на луну, резким движением вылейте воду себе на голову, представляя, что она «отмывает» вашу душу, каждый орган от комков липкой энергетической грязи - именно они мешали жить, дышать, любить. И вот «грязи» больше нет; вы чисты и свободны. Немедленно снимите мокрую верхнюю одежду и нижнее белье, наденьте новый комплект, а мокрую верхнюю одежду смело надевайте вновь. Лежащие под ногами предметы нижнего белья соберите левой рукой, а правой (вооружившись иглой с черной ниткой) начинайте сшивать их между собой любыми стежками (как получится). Иголку по окончании манипуляции не отрывайте от нитки; завязав узел, оставьте ее воткнутой в белье так, чтобы она прошла сквозь все предметы.

 

Упакуйте в целлофановый пакет свечу, остатки красной шерстяной нитки, мел, веничек и сшитое белье. Концы пакета завяжите узлом. Во второй пакет уложите икону Троицы, мыло и сосуд, где была освященная вода. Отправляйтесь к ближайшему перекрестку и недалеко от него закопайте в землю (на глубину не менее 30 см) содержимое первого пакета со словами:

 

«Тут лежи, отдыхай, на луну гляди, не мигай, дело свое знай. Слово мое крепко».

 

Возвращайтесь домой. Переступив порог, вымойте руки под проточной водой, используя принесенный с ритуала кусок мыла. Вытирать руки не надо, пусть они обсохнут сами. Икону возвратите на прежнее место, а сосудом можно пользоваться по прямому назначению, и чем чаще, тем лучше. Три дня из дому ничего не давайте и ни у кого ничего не берите. В этот период нельзя смотреть в небо (на луну). Как появится молодой месяц, а это будет 1-й, 2-й или 3-й лунные дни, утром пойдите в церковь, где поставьте три свечи: у иконы Иисуса Христа, Матери Божьей и Святой Троицы. Говорить при этом ничего не нужно. При выходе из храма раздайте милостыню. Общее число пожертвованных монет должно соответствовать количеству ваших полных лет. В течение следующей недели (7 суток) каждый вечер (на закате солнца) читайте «Молитву ко Пресвятой Троице»:

 

«От сна восстав, благодарю Тя, Святая Троице, яко многия ради Тебя благости и долготерпения не прогневался еси на мя, лениваго и грешнаго, ниже погубил мя еси со беззаконьми моими; но человеколюбствовал еси обычно и в нечаянии лежащаго воздвигл мя еси, во еже утреневати и славословити державу Твою. И ныне просвети мои очи мысленныя, отверзи моя уста поучатися словесем Твоим и разумети заповеди Твоя, и творити волю Твою, и пети Тя во исповедании сердечнем, и воспевати всесвятное имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Способ 5

На убывающей луне после захода солнца зажгите черную свечу, предварительно смазав ее ладаном от основания к фитилю. Возьмите две швейные иглы: одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения черной ниткой, чтобы они крепко держались, и произнесите:

 

«Игла твоя длинна, моя коротка, дело твое зло, мое добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получи, сейчас, сию минуту и на века! Да будет так»

 

Произнося последние слова, капните воском горящей свечи на нитки, чтобы запечатать ритуал. Полученную «конструкцию» отнесите на перекресток или закопайте подальше от дома вместе с остатками свечи.

 

Если вы подозреваете кого-то конкретно в наведении на вас порчи, смешайте чертополох с солью и подбросьте вашему обидчику под входную дверь. При этом скажите: «Соль тебе на глаза, соль тебе на язык. Все свое возьми себе». Затем уходите, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


← все статьи