Защита от переноса проблем




Защита от переноса проблем

 

Способ 1

Если во дворе, на огороде или на пороге вы нашли что-то странное и уверены, что вам кто-то вредит, желая, чтобы в вашем доме были одни болезни и разлад, возьмите веники, проговаривая такие слова:

«Не сор и не ссор не ко мне в дом, а от моего дома, от моего порога. Аминь».

Отметите мусор как можно дальше. Веник же, прежде чем занести его обратно в дом, три раза подбросьте вверх. Чтобы впредь подобного не случилось, в полдень станьте на порог двумя ногами и, глядя в сторону калитки (или лестничной площадки), скажите:

«Пронеси, Господи, мимо моего дома всех врагов, кого знаю и кого не знаю, кого жду и кого не ожидаю. Мое слово первое, врага слово последнее. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Способ 2

Снимают эту проблему ночью, в полнолуние. Начертив заранее на листах величиной с ладонь 40 Соломоновых звезд (шестиугольники), разложите их в любом порядке, но так, чтобы их было 40. Начертите круг, а в круге пентаграмму, пятиконечную звезду. Установите пять свечей. Волосы должны быть распущены. Вы должны быть, как в день своего рождения, абсолютно нагими, чисты. Возьмите свежее куриное яйцо. И аккуратно разбейте его в стакан - так, чтобы не повредить желток. Стакан поставьте в центр стола. Зажгите три свечи. Прочитайте молитву «Отче наш». Далее, сосредоточенно глядя на яйцо, произнесите следующий заговор:

«Татарик едет на сером жеребце по шелковым горам. На нем бархатная шапка, на нем бархатный кафтан, бархатные перчатки на руках, бархатные сапоги на ногах. Как он едет по сотням дорог, окликает, там созывает, входят все беды и исчезают недуги. Он вернется и принесет солнечный свет. Что даст мне своей светлой рукой, то я и приму. Что он заберет своей твердой рукою, то я и отдам. Старик приехал на белой кобыле; и как не быть темноте вокруг него, так вовек и меня не коснется тьма и беда. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

 

Яйцо вылейте в туалет со словами: «Как с людей пришло, так на людей и ушло! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Пентаграммы соберите в черный бархатный мешочек и уберите в укромное место. Это ваш оберег. Свечи потушите, не дуя. На следующий день отнесите в храм, бросьте туда, куда бросают использованные свечи. При выходе из храма сделайте небольшое, посильное для вас, пожертвование.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи