Ритуал защиты от недоброжелателей




Ритуал защиты от недоброжелателей

 

Этот ритуал используется в случаях, когда нужно нейтрализовать силу человека, который вознамерился нарушить ваше финансовое благополучие. Ритуал проводится в ночь полной Луны. Для его проведения вам потребуются: магическое зеркало, черная нить, черные чернила, лист пергамента, бутылка с пробкой, белая свеча, мох, 4 столовых ложки морской соли.

 

Проведите ритуал очищения и, если нужно, настройтесь на магическое воздействие с помощью упражнения «Младший маг». Займите место за своим столиком для оккультных занятий, напротив магического зеркала. Смешайте морскую соль с чернилами и указательным пальцем правой руки изобразите на листе пергамента копию одного из защитных пентаклей, в середине которого должно быть ваше имя. Выложите окружность пентакля черной нитью. В центр пентакля положите мох. Зажгите свечу и скажите: «Нейтрализую власть (имя вашего недоброжелателя), пусть зло обратится против него самого!».

 

Скатайте пергамент, свяжите его черной нитью и запихните в бутылку. Возьмите свечу и, вращая бутылку против часовой стрелки, капайте на пробку воском, чтобы запечатать ее. Закопайте бутылку в таком месте, где ни человек, ни животное не смогли бы ее выкопать.



Еще материал по данной теме


← все статьи