Защита от любителя проклинать




Защита от любителя проклинать

 

Способ 1

Если вам приходится общаться с любителем проклинать, то, как только с ним поздороваетесь, сразу же мысленно произнесите:

«Кривая выпрямляется, так забытое вспоминается, а проклятье уходит, забывается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так! Аминь!»

Мысленно перекрестите того человека. Во время чтения заговора попробуйте стоять на цыпочках, а при произнесении последнего слова («аминь», «да будет так») опускайтесь на пятки. В этом случае эффективность манипуляций усиливается.

 

Способ 2

При встрече с неприятным вам человеком смотрите на носки его обуви, а, поравнявшись с ним, мысленно произнесите:

«Я с Богом, а ты (полное имя недруга) сам с собой. Твоя злость в землю ушла, там своего мужа нашла! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Способ 3

При встрече с неприятным для вас человеком мысленно наговорите:

«Иди, куда шел! Стой, где стоял! Беги, куда бежал! Мимо меня, раба Божьего (свое полное имя), проходи! Стой, где стоял, беги, куда бежал! А меня не зацепи! Господи, помоги мне, рабу Божьему (свое полное имя)\ Молитвенному, крещеному, Божьему. Дозволь миновать лиха! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Способ 4

Нашептывается на подставленную к губам правую ладонь, которая направляется в сторону вредного человека так, чтобы тот не заметил. Этот наговор произносится не менее трех раз:

«Чего мне, рабу Божьему (свое имя), ты, раб Божий (имя вредного человека) пожелаешь, то сам и получишь! Ключ, замок, язык! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Способ 5

Когда этот человек пройдет мимо вас, сожмите кулаки и мысленно произнесите ему в спину:

«Шел, иди, а мне, молитвенной и крещеной, рабе Божьей (свое имя), ни словом, ни делом не повреди! Аминь. Аминь. Аминь!»

В ближайшее воскресенье посетите храм. Поставьте свечи о своем здравии, о здравии своих врагов, об упокоении умерших родственников. При выходе из храма вам необходимо сделать посильное пожертвование и раздать просящим хлебную милостыню.



Еще материал по данной теме


← все статьи