Практические советы по защите от энергетического вампиризма




Практические советы по защите от энергетического вампиризма

 

Если в вашей семье проживает вампир, то обзаведитесь деревом-донором. Обычно подобную роль громоотвода играет фикус, мирт или герань. Этим несложным приемом вы не только поможете себе и тому человеку, но и измените в лучшую сторону негативную ситуацию в своей жизни.

 

Избегайте по возможности тех людей, которые вам явно льстят, сетуют на несправедливых начальников, плохое правительство. Этим вы включаетесь «в процесс» и можете попасть в энергетический коридор этого неудачника.

 

Носите в нагрудном кармане небольшое зеркальце отражением «от себя»; оно будет гасить все негативные колебания.

После контакта с энергетическим вампиром или после нахождения в местах скопления народа необходимо принять душ, лучше контрастный, так как вода уносит весь негатив.

 

Выпейте горячего чаю или горячей воды в количестве 200- 300 мл, которая является прекрасным средством, очищающим организм и способствующим возрастанию в нем энергетической силы. Стакан кипятка, который выпивается медленными глотками натощак, снимает головную боль, лихорадку и улучшает аппетит.

 

Чай из лекарственных трав для нейтрализации солнечного вампиризма должен включать: бадан, боярышник, пион, солодку, софору, мускатный орех, астрагал, бруснику, ландыш, эвкалипт.

 

Чай из лекарственных трав для нейтрализации и лечения лунного вампиризма включает: девясил, чабрец, пижму, полынь, чистотел, толокнянку, землянику, омелу белую, мяту, багульник.

 

Лекарственный чай для нейтрализации и лечения солнечного и лунного вампиризма одновременно: тысячелистник, ревень, аир, подорожник, синюха, хвощ, ноготки, лопух, черника.

 

Купите любые серебряное кольцо или браслет. Для начала пойдите в храм, исповедайтесь. Поставьте свечи за здравие. Перед иконой Николая Чудотворца, держа в руках этот серебряный предмет, читайте молитву:

«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша». Вернувшись домой, при свете зажженной свечи на закате солнца начитайте на предмет двенадцать раз: «(Имя предполагаемого вампира) серебро несу, мира прошу. Не смей меня касаться, не смей зла желать, свою родную кровь убивать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа», в конце скажите: «Аминь». На следующий день утром дайте наговоренную вещь в руки вампиру и в этот момент, глядя ему в область третьего глаза, говорите про себя: «(Имя), с долей смирись. Божьей воле покорись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь».



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи