Защита жилища от влияния проклятия близкого вам человека




Защита жилища от влияния проклятия близкого вам человека

 

Составьте следующую магическую композицию. Этот несложный ритуал выполняется только на полнолуние, в первую субботу. В момент выполнения ритуала у женщины не должно быть месячных. Это обязательное требование для выполнения описанного ритуала. Начинайте его проведение ровно в полдень. Для этого сразу зажгите восковую свечу, купленную в крупный престольный праздник. Возьмите три медных колокольчика и подвесьте их на стебель укропа (с семенами). Добавьте туда же веточку льна и веточку бузины. Свяжите все вместе красной ниткой и сбрызните святой водой. Прочтите трижды «Отче наш», а затем слова заговора:

 

«Колокола в небе звенели, в церкви пели, Бога славили, нас, рабов Божьих (перечислите полные имена всех своих домочадцев), защищали. Да всякую нечисть от наших душ отгоняли. Как это было, так и будет. Как большой колокол силу имеет, так и сии малые колокольчики будут мой дом и всю мою семью, и меня, рабу Божью (свое полное имя), защищать, от нас всякую нечисть отгонять! Да будет так. Аминь!»

 

После выполнения этих манипуляций подвесьте растения в комнате. Затушите свечу, не дуя, и на следующий день отнесите ее в церковь, поставьте о здравии своих недругов и завистников. При выходе из храма пожертвуйте на его нужды небольшую сумму денег.



Еще материал по данной теме


← все статьи